LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sikon

geek утверждал, что Qt4 ест больше памяти, чем Qt3 (у него qtconfig-qt4 типа ест 50Mb), и обвинил меня во вранье.

alex_custov ★★★★★
() автор топика

Когда ж вы научитесь давать прямые ссылки...

r_asian ★☆☆
()

Он скажет, что это загимпленный скриншот.

anonymous
()

И ты повёлся? Гик - тролль-неудачник.

anonymous
()

А вот grep qtconfig еще меньше весите ;-)

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

если гик обвинил тебя во вранье (и тупым смайликом улыбаясь) - значит ты разбил очередную розовую фантазию его голубого детства

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

или голубую фантазию розового детства :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от the_one

Ну да, пошел я спать, двое суток без сна даром не проходят

gnomino
()

зря повелся. гик это мастер газификатор, гномераст каких поискать надо. Давно бы заигнорил его, но вот только как иначе веселиться)

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Где-то я слышал, что гик - пример самозарождения жизни на лоре и по правде его не существует.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Просто бедным кдешникам обидно, что им не хватает ума внятно противостоять замечаниям гика, вот они и опускаються до личного оскорбления товарища гика, и даный факт лишь подтверждает превосходство гика над злыми, брызущими слюнями кдешниками-хамами. Вот так.

timofeji
()

А вообще, странные это товарищи (надеюсь все знают, о ком я). Даже у меня не хватит на столько терпения, что бы гадить в каждой теме про *nome или *de. Пару раз я поучаствовал во флеймах, но интерес к этому быстро угас. Что интересно, один из этих товарищей даже во время обычного общения в конференции так и норовит "ткнуть *deшников носом в ****мо". Так что психология *номо-тролля для меня остаётся неизвестной. Я понимаю, захотелось пофлеймить, ну раз, ну два. На третий это уже надоест любому нормальному человеку. Захочется, либо забить на это, либо сменить объект (об)(о)суждения. Но в данном случае я не способен дать конкретной оценки ввиду отсутвия медицинского образования ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timofeji

> Просто бедным кдешникам обидно, что им не хватает ума внятно противостоять замечаниям гика, вот они и опускаються до личного оскорбления товарища гика, и даный факт лишь подтверждает превосходство гика над злыми, брызущими слюнями кдешниками-хамами. Вот так.

Во-первых, это ещё надо доказать. Во-вторых, не вижу никакой корреляции между наличием хамства и используемого DE. Так что, дорогой товарищ, стенка тебя покарает ::))

anonymous
()

  PID USER      PR  NI  VIRT  RES  SHR S %CPU %MEM    TIME+  COMMAND
  739 sergey    15   0 42168  16m  12m S    0  0.8   0:00.47 qtconfig-qt4
  817 sergey    15   0 41396  18m  14m R    0  0.9   0:00.32 qtconfig-qt3

тема qtcurve и там и там :)

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Врете вы все. Там про геев ни слова.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

> молодец, померял виртуальную память

я вообще-то померял всё и ни на чём не акцентировал внимание ;)

Adjkru ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.