LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от record

А объяснит хоть кто нибудь (не голословно и с предоставлением фактов) отчего же пых так плох?

Ну вот без выкриков: "гавно", "сакс", "не труъ" и прочее... а нормально?

VirRaa ★★★
()

"Ты любишь паскаль?", итальянца спроси, рупь за сто ответит уверенно "Си".

redgremlin ★★★★★
()

Я только октябрёнком был. Даже значок есть. Мало что помню. Помню, что мечтал таки о красном галстуке. Помню, мы (октябрята) помогали пионерам сажать деревья. Еще ветеранов поздравляли... Эх... Пионером так и не успел стать.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я вот даже октябрёнком не был, сразу в гитлерюгенд вступил. Потом война, ранения, инвалидность, унылая старость на ферме среди колбас и пива.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не нарисованные, я уже 120 килограммов вешу. Ну её такую старость... Лучше бы в октябрят записался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я вот даже октябрёнком не был, сразу в гитлерюгенд вступил. Потом война, ранения, инвалидность, унылая старость на ферме среди колбас и пива.

Хреново петросянишь, анонимус.

anonymous
()

>Предлагаю покапаться в своей памяти, и вспомнить чего-нибудь из пионерского фольклора

Пьяная, помятая пионервожатая.

Sun-ch
()

А до меня не сразу дошло что это про пхп. Я в начале подумал что имеется ввиду что нельз кодить по укурке...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

2 Sun-ch

Ну мне тогда классика вспоминается:

Октябренок Палкин Петя Захлебнулся при минете. И, наверно, наш отряд Исключат из октябрят. (с)

anonymous
()

Косточка к косточке, звёздочки в ряд
Трамвай переехал отряд октябрят.
Сиська налево, сиська направо
С ними погибла вожатая Клава!

matich
()
Ответ на: комментарий от kranky

> А объяснит хоть кто нибудь (не голословно и с предоставлением фактов) отчего же пых так плох?

потому что все свалено в одну кучу

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Нет, просто любой массовый инструмент превращается в оружие быдл^W пролетариата. PHP это как топор пару сотен лет назад - можно дом построить, а можно и старушку убить.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

Геноцид и истязание таки надо различать )))

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от zodiac

Но-но мальчик, топор - гениальное изобретение человечества. Я вот баньку рубил недавно, все руки отбил, а умный дядя-плотник мне сказал "ручонки под х$й у тебя заточены парень, твое ремесло - бегать за водкой".

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.