LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

iriver clix


0

0

Стал счастливым обладателем этого чуда. Спасибо henturis за рекомендацию в Talks, очень доволен.

Вопросы:

1. Чем на нём можно из-под Линукса создавать плейлисты? Формат .plx.
2. Есть ли возможность воспроизведения в случайном порядке? На компьютере я привык слушать именно так.
3. С помощью /.is_audio_player научил Rhythmbox класть музыку в /Music. А как научить его не шариться по другим папкам в тщетных поисках там музыки?

Переход на MTP не предлагать - из принципа буду использовать UMS. Тем более что при смене протокола он предлагает отформатировать флешку - очень мне нужно такое счастье...

★★★

> Спасибо henturis за рекомендацию > (описание трём проблем)

Ну... Слушай дальше, что рекомендуют в толксах. угу.

anonymous
()

> Стал счастливым обладателем этого чуда. Спасибо henturis за рекомендацию в Talks, очень доволен.

Может ты спутал его с Cowon ?)

phasma ★☆
()

Проблема #2 разрешилась.

Sikon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

btw, подумываю об покупке железки под названьем cowon. плюсы/минусы? или есть какие-то другие рекомендации? в сём дивайсе мне очень понравилось время автономной работы...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>> Пока не прошло 30 дней, иди быстрей меняй ...

> Это шутка? Если нет, то почему менять?

голактеко опасносте, не редактируется плейлист !!!

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

В моём ковоне (iAudio X5) была совершенно чудовищно выглядящая прошивка. Впрочем, там без проблем встаёт Rockbox

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от isden

>унылая попытка провокации флейма.

покажите мне плеер ёмкостью 160gb и ценой не более 10 тыщ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> покажите мне плеер ёмкостью 160gb и ценой не более 10 тыщ.

а что, ипод с 160 гигами меньше 10 тыщ стоит? :) в диксисе вон 80 гиговый почти за 15 продают... 160г наверное все 20 будет.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.