LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2ALL


0

0

Здравствуйте! Я Дедушка Мороз! В этом треде я буду принимать пожелания, что кому подарить и что исполнить на Новый Год. Но выполню просьбы только хороших мальчиков и девочек!

anonymous

Как в песне поется, "let me find my piece of heaven..."

anonymous
()

хонду сивик тайп Р, ту, что с 2х литров жмёт 201 лошадь. ну на крайняк (я понимаю: она дороже) - 350 бему серии М. я был хороший в этом году. честно. можно?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

а остальных эгоистов не слушай. более того, их мечты не сбыточны

Pi ★★★★★
()

>Но выполню просьбы только хороших мальчиков и девочек!

Определение хорошести в студию. А то потом окажется, что все плохие.

true
()

убей всех людей

JB ★★★★★
()

А мне квартирку бы, хотя бы однокомнатную де-нить в раменках ... иль на университете )))

phasma ★☆
()

я хочу только одно. настоящую женщину... Дедушка, мне уже 38 лет и у меня до сих пор ни с кем небыло ничего... пожалуйста!

anonymous
()

Хочу жить офигенно: Бабла немеренно, В особняке здоровенном, Хочу жить в месте не похожем на Европу... Европу да ну её в ... ... Хочу в охранники здорового чёрного мужчину Такого в плаще, Вообще хочу личного водителя и большую машину... ... Хочу старость встретить в Иерусалиме, Хочу не быть покусан собаками злыми, Хочу деньги в конверте, Хочу, как маленький, прикинь, чтобы не было смерти! ... Хочу, чтобы ко мне относились люди Также как и я отношусь к людям!

Ну что? Дед, сделаешь мне всё офигенно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Критерий хорошести в студию!
Ага, и бенчмарки, бенчмарки!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от manntes

Модераторы которые запиливают треды и банят всех без разбору однозначно не хорошие мальчики и я их буду наказывать. Строго! А все остальные. Я у Макскома запрошу список всех троллей, латентных вантузоидов и прочих паршивцев и тоже их накажу. Вот.

//Дедушка Мороз

anonymous
()

Хочу умереть. Но, Коля, скажу тебе, что ты полностью в пролёте по данному вопросу ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хочу в охранники здорового чёрного мужчину Такого в плаще ... Хочу, чтобы ко мне относились люди Также как и я отношусь к людям!

Превратить в негра, выдать плащ, назначить охранником. Следующий.

gods-little-toy ★★★
()

Сделай, пожалуйста, на счёт LV53HABA0551008165687 перевод 1 000 000 000 € - я сам куплю всё, что мне нужно.

true
()

Дедушка, раз уж ты все равно тут, то прошу, слезно умоляю, пожалуйста подари мне прЫнца! А то по дороге ко мне они где-то теряются и ко мне попадают только их кони...

anonymous
()

Хочу квартиру, чтобы было где жить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

Не подходит, давайте пароль от счёта уже, я деньги-то переведу.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Т.е. ты предлагаешь подарить барышне фаллос резиновый с поясом, шпоры, шпагу, белого коня и пол-царства в придачу?

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от true

Снегурочки в этом году не будет... она в больнице... сифилис...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>far_tuna чем тебе не плохая? Очень даже! Ну и Sun-ch тоже...

Слишком хороши.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Коней заменю на пони. Он более покладистые.

Ну и нахрена мне табун поней? Знаешь сколько им травы надо?! Подари хотя б у ним вечно зеленой травки. Бокса четыре. Хоть с ними порж^W^W посмеюсь :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Тогда найди прошлогоднюю (или позапрошлогоднюю) историю про тебя в жуже, где наши договариваются с западом, вто там, то-се, и сдают тебя санте. Рассказ про охоту, как там со спутника херачили, как санта обещал зимой еще пару градусов скинуть.

sin_a ★★★★★
()

О! Дедушка мороз! Подари мне такие же вещества, какие принимают анонимусы.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.