LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Размер ящика на Gmail


0

0

Последнее время на gmail приятно наблюдать постоянно увеличивающийся размер почтового ящика, тут сегодня заходил с другого компа и увидел на страничке входа https://www.google.com/accounts/ServiceLogin?service=mail&passive=true&am... счетчик на котором в реально времени показывается на сколько увеличивается ящик. Интересно есть какой-нибудь гаджет на iGoogle страничку с таким счетчиком? И вобще кто-нибудь слышал до каких пор они будут увеличивать размер ящика?

>И вобще кто-нибудь слышал до каких пор они будут увеличивать размер ящика?
Пока размер ящика не превысит размеры вселенной.
>Интересно есть какой-нибудь гаджет на iGoogle страничку с таким счетчиком?
Это так сложно сделать самому? 0.о

nnkd
()

>И вобще кто-нибудь слышал до каких пор они будут увеличивать размер ящика?

Пока прибыль от рекламы за счет анализа содержимого твоих писем будет превышать затраты на хранение.

anonymous
()

кой-кто (толи яндух, толи быдломейлру уже предлагают не орагниченные почтовые ящики) при ограничении размера письма ты заип^Wпаришься его заполнять и ты будешь такой один на триста тыщ потребителей рекламы

Syncro ★★★★★
()

Думаешь это время менеджеры бегают в магазин, красные и запыхавшиеся, докупать винты?

Фэйк.

applesin
()

даешь флешмоб по заполнению своих почтовых ящиков на гугле!

BAC9
()
Ответ на: комментарий от hibou

1. В Яндекс в почтовом ящике реклама отключаема. А в Гугл, по-моему, нет.

Не знаю как у гмаила, но у яндекса нет опции отправки рекламы в ящик, и уж тем более отключения.

Веб интерфейсы сосут, бо ограничивают. Аякс у гугля неоправдан и тоже сосет.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

Да не отправки рекламы в ящик! А отрисовка где-нить сбоку! Ежели через веб-морду заходить.

А по сути, мне вот например, такая емкость не нужна. Я в яндекс через POP почту забираю. И храню ее (или не храню) у себя на компе сколько мне надо.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

Мля. Вот Вы гуглом пользуетесь вот вы и не заходите!! А я живу так как мне удобней! Тем более я сказал, что реклама в яндекс отключаема! У меня рекламы, например, нет!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> P. S. А вообще, Thunderbird - наше фсё!

s/Thunderbird/mutt/

slav ★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

>Не заходи.

Мда. Ну коли у вас 1 компьютер, то можно и не заходить.. Рекламы в гмыле аж целая неибацо строчка нормальным нерекламным шрифтом. Гмыл наше всё.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>>Не заходи.

>Мда. Ну коли у вас 1 компьютер, то можно и не заходить.. Рекламы в гмыле аж целая неибацо строчка нормальным нерекламным шрифтом. Гмыл наше всё.

+1 мне например очень удобно когда под рукой мой почтовый ящик, rss-ридер и стартовая страничка на любом компе где мне надо. а то что гугл возможно собирает на своих пользователей всякую инфу, то мне пока как-то пофигу, ибо личную инфу в вебе стараюсь не светить никогда. а яндекс просто повторяет гугловские фишки, поэтому он мне не нравиться))

bezgubov
() автор топика
Ответ на: комментарий от bezgubov

> А как? Адблоком?

Это видимо была шутка.

В общем интерфейсе рекламы и нет, ее добавляют при отображении писем. И достаточно ненавязчиво.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Это видимо была шутка. > В общем интерфейсе рекламы и нет, ее добавляют при отображении писем. И достаточно ненавязчиво.

на счет шутки не знаю, я сначала подумал про строчку над списком писем, которая называется веб-подборка, а потом понял что это не реклама)) про ненавязчивую рекламу я вкурсе, но хоть она и не бросаеться в глаза как банеры на быдломэйлру все равно это реклама, а рекламу я считаю злом

bezgubov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.