LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MYMUR

> Формат txt тоже нужен только быдловендузятнегам, поэтому gedit не умеет переключать кодировки на лету? Я угадал? :)

Формат? ООООООО_ООООООО

Впрочем сдаётся мне, что ты понял Дао. Ибо UTF-8.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>>Формат? ООООООО_ООООООО

Что тебя что-то смутило настолько, что ты выпучил свои 12 глаз ?

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Извини, сынок, но ты в очередной раз показал всю красоту и прелесть альтернативного мышления.

Ути-пути, какие мы труЪ )))))

>Потому как с таким раскладом не спорят даже отцы основатели KDE и вовсю продвигают его в массы

Они может и не спорят, но и не отрицают в отличии от тебя.

>а практика лишь благостно ложится под сию теорию.

Что-то не замечаю. Ссылку не подскажешь?

>Но нет же - один ты прав, ага.

На себя посмотреть не пробовал?

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Формат txt тоже нужен только быдловендузятнегам, поэтому gedit не умеет переключать кодировки на лету? Я угадал? :)

есть gvim, он умеет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> есть gvim, он умеет

и к гному он имеет отношение, потому что первая буква у него в названии тоже "g"? :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Взято из wikipedia: Licensed under the LGPL, GTK+ is free software (and open source) and is part of the GNU Project. и с каких пор GPL и GTK2 пропроетарные?

asc
()

А вообще я почему-то даже не удивлён, что даже в такой теме гномотролли умудрились нагадить.... =\

Странно только, что кого-то для комплекта не хватает.... никак сессия? :)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>А вообще я почему-то даже не удивлён, что даже в такой теме гномотролли умудрились нагадить.... =\

если ты разуешь глаза и включишь моск - то увидишь, что гадить начали кдешные тролли.

а я не гадил, я лишь порадовался, что кде-девелоперы подтвердили то, о чем я всегда говорил :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а я не гадил, я лишь порадовался, что кде-девелоперы подтвердили то, о чем я всегда говорил :)

Логика у тебя странноватая немного: оценивать ДЕ по количеству потребляемой памяти....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xTERM

> Ну и чего? Быстрее он стал, но до Гнома (а уж тем более XFCE'а) ему все равно далеко. К тому же как быстро бы он не бежал - от своего вшивого тела все равно не убежит.

Мне всё-же кажется, что Qt3 (и тем более, 4) шустрее, чем Gtk2.

PS: у меня GNOME

eveel ★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Хосспидя, ты за каждым анонимусом гоняться будешь? Не солидно как-то, в твоём-то возрасте... :)

да мне-то пох. Я просто озвучил выжимку из результатов теста кде :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Логика у тебя странноватая немного: оценивать ДЕ по количеству потребляемой памяти....

у меня логика нормальная. Если программа версия N+1 жрет в два раза меньше памяти, чем версия N - следовательно, версия N - говно, потому как жрет памяти в два раза больше чем нужно :)

к чему это относится - к кде или к qt - решай сам :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Понимаешь-ли, если корова не полетит.., то есть если гном не перестанет жрать в два раза меньше памяти, то ты так и не узнаешь всей правды о гноме.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>посыпай голову атомным пеплом, неудачник :)

а причёмсдесь гтк? :))

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.