LINUX.ORG.RU

баян. Тема была разжевана в треде про экстрасенсов. Или в "материалистам лора", точно не помню :)

geek ★★★
()

По-моему [:]||||||||||||||||[:].

true
()

> ервная ткань его мозга представляла лишь тонкий слой в несколько миллиметров вокруг них. Тем не менее, этот студент не страдал какими-либо отклонениями в психике (его IQ был даже несколько выше нормы и составлял 126). Он успешно учился (особенно преуспевал в математике) и даже смог с отличием окончить университет.

Так это и так понятно, что людям с математическим мышлением мозг нафиг не нужен... ;)

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

Кто-то мне рассказывал, как один работягя открыл корпус домашнего компьютера и прибалдел от того, что он, в основном, пустой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

>Так это и так понятно, что людям с математическим мышлением мозг нафиг не нужен... ;)

Ахтунг, ГСМ детектет

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Весьма образное сравнение конечно, но мне кажется дело именно в этом. Человек использует свой мозг на 10-15%. Так что остальное содержимое черепушки (пока?!!) бесполезный хлам...

m1rag3 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А кто это? Гуманитария знаю. "Гумманитария" - нет.

Гумманитарий - это ахтунк, косящий под гуманитария

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

людям без мозга зато не заработать диагноз "Михаил головного мозга"

anonymouse
()
Ответ на: комментарий от stav

гуманитариям мозг тоже не нужен, проверено на собственном опыте

gnomino
()

> В 1987 году 14 летний американский мальчик по имени Ахад Исрафил

чиста амириканское имя, при том парень темнокожий ))) Слава США !!!)))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от stav

> Так это и так понятно, что людям с математическим мышлением мозг нафиг не нужен... ;)

А зачем это лисп-процессору такой органический тормоз как "моск"? О_О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>может хэз бин детектед?

может. у меня в мозге англ->рус переводчик вроде работает удовлетворительно, а вот обратное преобразование хромает к сожалению.

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

> Он успешно учился (особенно преуспевал в математике) и даже смог с отличием окончить университет.
И постил на ЛОРе... может даже модерировал :\

BloodyEyes
()

именно поэтому халяльный способ -- перерезать сосуды шеи не трогая спинной мозг

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

ну почитай на википедии про ксеноцефалию. ссылку я давал выше.

asgard
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

>баян. Тема была разжевана в треде про экстрасенсов. Или в "материалистам лора", точно не помню :)

не-а, не там. тема была раскрыта на выездной сессии к "индигам", которая состоялась под впечатлением от "экстрасенсов".

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.