Неужели кроме лостфильма нет вменяемых трекеров? torrents.ru меня банит - сидов до жопы у меня никто не берет, megashara вообще маразм, хохлы банят подсети... да что же это такое то
> Наверное я не вкубатурил что-то но разве нельзя свистнуть *.torrent залить его на ifolder а я его заюзаю?
Учи матчасть, сынок. В частности в разделах "passkey" ;) А если тебя банит сервер - то спроси у одминов, с какого хера. Есть шанс, что разберутся, а то есть всякие несознательные личности что накручивают счётчик и всё такое.
дядь, если ты не отдаешь - ты не качаешь. слей какойннить свежий популярный торент и посидируй его пару дней. накопишь траф и будешь смотреть кино сколько влезет.
> так оно и работать не будет А мужики-то с того же TPB и еще куч трекеров и не знают!
Всю жизнь качал и никогда регистрации не требовалось нигде, а когда требовалось помогал православный bugmenot. При этом netiquette соблюдал, разумное ratio старался поддерживать если кто-то собирался что-либо брать, конечно (если оно так и висело недели без единого нового лича то, ясно дело, отключал раздачу когда прибирался в списках).
Раздавать дом2, камедиклуб и прочее уныние пользующееся спросом только чтобы тебя еще и пускали на быдлотрекер — последнее дело.
Треккеры по своей сути предназначены для быстрого распространения СВЕЖЕГО контента (и, по первоначальной идее, лицензионного). Для любителей посмотреть СТАРОЕ кино есть, например, e2k-сеть.
> А Вы, таки, не видели хороших отечественных фильмов?
Кины смотрю редко, но возникает вопрос. Почему во всем мире трекеры без регистрации, рейтингов и прочего бреда отлично работают и доставляют, а в Советской России(tm) ты доставляешь трекеру (показы баннеров)? Почему наши не могут, ну, пусть, не поднять свой открытый трекер, ну так хоть TPB тем же пользоваться, выкладывая торренты там, а, наоборот, окапываются за 7 замками (это в стране где за торренты пока никого почти не трогали, в отличие от европ), и запрещают выносить торренты за пределы ограждения?
>Почему наши не могут, ну, пусть, не поднять свой открытый трекер, ну так хоть TPB тем же пользоваться, выкладывая торренты там, а, наоборот, окапываются за 7 замками
kinozal.ws таким и рождался. Моментально оказалось, что при свободной раздаче качать оказывается не у кого.
1. Нет сетевой культуры (скачал - дождись рейтинга)
2. Отсутствует нормальная сетевая инфраструктура (толстые симметричные каналы у юзеров).