LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

раздел «Дистрибутивы»


0

0

Ссылку на этот раздел на других ресурсах, посвященных линуксу, считают очень некачественным материалом.

Почитал конкретно про SUSE - может стоит поправить на openSuSE и вообще исправить информацию, в том числе и ссылки?

Ответ на: комментарий от true

> А опросы?

Станет ли ЛОР лучше, если...

atrus ★★★★★
()

> Ссылку на этот раздел на других ресурсах, посвященных линуксу, считают очень некачественным материалом.

На других ресурсах, посвященных линуксу, ЛОР считают помойкой и сборищем дебилов. Что не мешает ЛОРу быть одним из самых интересных ресурсов в РуНете. Где еще так весело? М.б. на линуксфоруме?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Вот все говорят сборище дебилов, сборище дебилов, а мне здесь хорошо. :) ЖЖОШЬ

iRunix ★★★★
()

Забудьте про раздел "Дистрибутивы". Это что-то типа памятника минувшим временам :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

год назад, выбирая дистрибутив, я прочитал кучу всего...первым был ЛОР.

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

> Где еще так весело? М.б. на линуксфоруме?

залез я как-то туда, что-то прогнило в том королевстве, народа мало, все злые

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Забудьте про раздел "Дистрибутивы". Это что-то типа памятника минувшим временам :)

мы все-таки надеемся, что Макском однажды прикрутит вики :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>залез я как-то туда, что-то прогнило в том королевстве, народа мало, все злые

Там модераторам очень не нравится слово хач :)

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

> м.б. на лорквотыс?

Не, на лорквотес слишком уж весело :) Неподготовленная психика может выхватить kernel panic.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>мы все-таки надеемся, что Макском однажды прикрутит вики :)

это священный раздел, рука смертного его не тронет никогда, ибо так завещал великий :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

опрос просто висел и набирал мнения :)
а дистрибутивы - это заповедник старых знаний, много новичков хотели его изменить, даже я :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

На моей памяти последний раз хотел R00T даже начал что-то писать, но в последний момент психика не выдержала, и результат этого можно найти в его профиле (ну если не почистили)...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

ух ты. а ведь дело dn2010 завершилось успехом. молодец он. я туда с 2006 и не заходил, я помню там еще black cat linux был описан :)

чего ж тогда народ возмущается, там вполне свежие обзоры :)

stave ★★★★★
()

Да, надо весь отдел Документация перлопатить заново, устарело все ппц. ИМХО лучше вообще убрать этот раздел с сайта.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Уничтожение культурных памятников преследуется по закону. На этих факах и хаутушках не одно поколение линуксоидов выросло.

boombick ★★★★★
()

>раздел "Дистрибутивы"

/me одел валенки

Paranoik
()
Ответ на: комментарий от boombick

Ага сейчавс половина хаутушек не подходит, и растим мы виндузятников-неасильщиков, которые срут на линукс в о всяческих форумах

gnomino
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>залез я как-то туда, что-то прогнило в том королевстве, народа мало, все злые

Деньги.)

Зы.У мну есть обзор некоторых дистров, и йа как бы хочу просунуть их в /distr, но станет ли лор лучше?!

SODIX
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Надол сделать отдел со статьями, пусть адекватные лоровцы пишут статьи в помощь новичкам, их можно поддерживать в актуальном состоянии, от этого лор точно станет лучше

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Я в том плане что скоро намечается Вика. Ды и ворошить кучу в виде описаний /distr, врядли кто-то будет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.