LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сегодня KDE4 Юзал....


0

0

Скачал сегодня KDE4-RC1-LiveCD ...чуть не обблевался.... Никто не в курсе, что за такая штука такая черная болтается внизу экрана по ширине. Это случайно не та самая панелька KDE которая раньше помоему Kicker называлась? А что это за кривой круг в правом верхнем углу? А что за такая дефолтная белая декарация окон. Все такое белое... белое. А внизу черный невлезший квадрат... Дельфин стал чем-то смахивать на гномовский наутилус.. Короче, одни вопросы с этими новыми кедами. Пошёл дальше разбираться....

Ответ на: комментарий от anterior

Действительно, только к третьей мировой допишут. Вероятно, из-за него и начнется.

anonymous
()

Люди подскажите пожалуйста, а можно этот чёрный прямоугольник заменить чем-нибудь более классическим или убрать нафиг?

anterior
() автор топика
Ответ на: комментарий от anterior

> Незнаю, меня всегда устраивала Ctrl+Alt на домашней машине

Извиняюсь, перепутал, Alt+Shift :)

anterior
() автор топика

А я сегодня посмотрел, какой аптайм у моей винды на работе. По данным systeminfo 15 дней 23 час 27 минут, а сетевое подключение работает без перерыва уже 16 дней. Это в винде, которая уже шесть лет как вышла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Удивил. На рабочей машине:

$ uptime
14:23 up 16 days, 1:15, 0 users, load averages: 0,21 0,26 0,17

$ uname -a
FreeBSD 6.2-RELEASE-p4 FreeBSD 6.2-RELEASE-p4 #0: Thu Apr 26 17:40:53 UTC 2007 root@i386-builder.daemonology.net:/usr/obj/usr/src/sys/GENERIC i386

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хорошо быть анонимусом. Наговорил ерунды и не стыдно. Я написал, что аптайм 15-23-30, а сетевое - 16-00-00.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да кто вас разберет, анонимусов.

anonymous
()

> Никто не в курсе, что за такая штука такая черная болтается внизу экрана по ширине.

Видимо это чёрная плазма.

> А что это за кривой круг в правом верхнем углу?

Я немного этого тоже не понял, но если навести на него, то вылетают три кнопки.

> Все такое белое... белое.

Кислород... Но можно обрамление поменять на что-то ещё, тот же пластик.

Переключалка клавиатуры работает, не такая навороченная, как в гноме, но переключает исправно. Сам пробую сейчас то, что значится как 3.96.0. По сравнению с предыдущей 3.95.0 это прорыв... Там вообще мало что работало, а то что пыталось было в основном фейковым.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.