LINUX.ORG.RU

Наверное, из-за ЛОР-эффекта я не могу предаться греху хождения по ссылкам?

Deleted
()

OMFG.

> Приглашаются желающие изучать язык международного общения Лингва де Планета и общаться на нём.

я ф шоке О_О

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> Приглашаются желающие изучать язык международного общения Лингва де Планета и общаться на нём.

И при этом:

>Акция против рекламы табака, алкоголя, наркотиков!

А ещё вот это.

> проект "Новый человек"

Это точно инопланетяне, желающие поработить Землю.

alius
()

>научно-практический семинар для всех, кого волнует проблема преждевременной гибели человека.

X_X

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Хоспадиии, а кроме Марса планет нет, шо ли? Вы, вон, лучше смотрите, как бы к вам самим китайцев не поналетело)

alius
()
Ответ на: комментарий от manntes

>научно-практический семинар для всех, кого волнует проблема преждевременной гибели человека.

Мы даже знаем имя этого человека!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

избранное с http://forum.hsm.org.ru/viewtopic.php?t=639&viewall=1 (обсуждение убунты)

>Вот только гляжу я, что у этого дистрибутива расширение iso и думаю как его ставить. Smile Я ни разу не скачивал. Обычно с диска ставил. Сейчас скачаю попытаюсь разобраться, авось выйдет.

> В чем ошибка пока не понял, но войти в систему не могу, выбрасывает.

>После четвертой попытки я поставил это чудо себе на ноутбук. Расписывать весь процесс установки не буду, т.к. это очень сложно, да и сам я так и не понял, что сотворил, но оно заработало.

>Дерзает ли Linux-сообщество изготовлять свои драйвера для девайсов? И задумываются ли об изготовлении таких драйверов фирмы-производители оборудования?

>На линуксовых форумах эти проблемы обсуждаются и приводятся всякие народные рецепты.

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от ival

Эхх, нам бы сюда такого троля!

Отож свои перевелись, тык хыть импортных завезти надоб =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ival

http://forum.hsm.org.ru/viewtopic.php?t=664

>В психушке не лечат, а колечат. После лошадиной дозы психотропных препаратов перестают слушаться руки и ноги, и почти - голова. Один Бог знает, что стоит человеку прийти в себя после такого "лечения". Они тогда сказали однозначно: Вы не сможете больше работать. И дали инвалидность.

>Но она вот уже два года работает бухгалтером и отказалась от инвалидности.

Блин, очень на то похоже. По крайней мере, наши бухи.

Капча raicrew - райская команда!

anonymous
()

Давайте устроим там выездную сессию на несколько дней =)

Quasar ★★★★★
()

Ох уж этот ЛОР-эффект...

shahid ★★★★★
()

> Действительно, матёрым пользователям известны ситуации, когда с компьютером начинают происходить непонятные вещи, и видимых оснований к этому нет: софт лицензионный, памяти предостаточно, "железо" стоит уже давно и ни с кем не "ссориться", проверка на вирусы распоследней программой - с трудом выпрошенной у друга - дала отрицательный результат...

значит, таки не весь софт лицензионный... вот в чём причина сглаза!!! Их, оказывается, Касперыч сглазил!!!

INFOMAN ★★★★★
()

>Гуманизм
>Спасёт
>Мир


Хм... Интересно, что бы это значило? :) ГСМ... :)

Quasar ★★★★★
()

А ведь и правда добровольцы, цитата из их FAQ:

Что значит "ГСМ" - "горюче-смазочные материалы"?
Нет, в нашем употреблении это "Гуманистический Союз Молодёжи". А в совпадении аббревиатур с горюче-смазочными материалами мы не видим ничего плохого - да, мы "горюче-смазочные материалы", в которых нуждается двигатель гуманистической трансформации.

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.