LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

До первой звезды...


0

0

В общем, поздравляем меня любимого, высказываем пожелания, замечания и прочее... А я пока ухожу праздновать. Когда вернусь - не знаю

★★☆☆☆

Ответ на: комментарий от Quasar

5 месяцев. Еще годик, и мы тебя от коллектива в модераторы двинем.

anonymous
()

Даже у троллей есть звёзды.

anonymous
()

Не могу удержаться :) Поздравляю!!!

Все равно важно не то, какие звезды и сколько их одна, две или пять, а как тебя воспринимают окружающие, так что оправдывай свою маленькую зелененькую, и пусть она будет не последней! ;)

far_tuna
()

Повторюсь, что последнее время проку от звёзд немного. Но всё равно поздравлю. :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

О! Женщина на ЛОРе дурного не скажет.

anonymous
()

эмм, теперь ты стал еще на один год ближе к смерти ... поздравляю ...

phasma ★☆
()

есть такой портал Rusfaq.ru, у них там система рейтингов "экспертов" 1-10 классы, студент, практикант, .... академик. Когда я туда только попал тоже поначалу радовался когдв повышали. Потом пообщался с местным народом, дык там человек со статусом "Прфессионал" (или "Специалист") может оказаться ТАКИМ быдлом, что мне расхотелось там расти я и забил....

gnomino
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Все равно важно не то, какие звезды и сколько их одна, две или пять, а как тебя воспринимают окружающие, так что оправдывай свою маленькую зелененькую, и пусть она будет не последней! ;)

Какие красивые слова! /me смахивает скупую слезу с щеки

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от branicki

> мне тоже звезду дали недавно, помоему в процессе боя "носки vs портянки в армии"

А это что-либо да значит %)

С запаздыванием, но поздравляю :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>На чьей стороне воевал (юникс-вей - портянки, носки - венда) ?

В свое время хорошо потестил и то и другое, я за юникс-вей :-)

branicki
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.