LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Футбол :(


0

0

Нда. А играли очень неплохо. И что с Игнашевичем случилось :-\ Теперь мы поменялись ролями с Англией.

Надеюсь хорваты помнят что Англия - член НАТО ;)

★★★★★

Ответ на: комментарий от true

ЗЫ. Если ты воспринял это как наезд - извини, и в мыслях не было. Просто шансы у сборной России остаются, только если Хорватия обыграет Англию

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от troorl

Какой поздравляю, им ещё с хорватами играть!

router ★★★★★
() автор топика

Ужасно сыграли... /me расстроилась... на пару минуток...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Зато после перерыва забегали. А в конце второго тайма вообще красиво играли.

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kto_tama

>я после первого гола выключил нафиг

>наши просто стояли

+1 вернулся из кино, посмотрел последние 5 минут. там как раз зафигачили посдедний мяч. наши даже не двигались!!!

Deady
()

А, да ну их нафиг, расстройство одно :((
У Сычёва был реальный шанс выйти, он попал в штангу.
С опытным Игнашевичем что случилось - вообще непонятно. Не, ему попали в ногу вроде, что было заметно по гримасе боли. Но на последних секундах матча надо играть крайне надёжно, а не на грани...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот только эта ничья нас никак не устраивала, всё переходило в руки сборной Англии

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deady

Ну так Сычёв попал в штангу же...

Ай, ладно.

Deleted
()

та штанга мне сниться будет(((((((((((((

kwinto
()

> играли очень неплохо

_это_ называется хорошей игрой? битва неумелых тормозов, блин.

tailgunner ★★★★★
()

нечего нашим делать на чемпионате. играть не умеют. смотреть противно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И Англию не обыгрывали, и 21 очко Дедушка Мороз спьяну подарил...

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

Просто если сравнить сборную России сейчас и пару лет назад - две большие разницы. Раньше была сборная индивидуальных игроков, сейчас - команда, хоть и не сильнейшая. Очень приятно видеть, что игроки друг друга понимают. Вот.

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

>Если ты воспринял это как наезд - извини, и в мыслях не было.

Да ладно, я давно смирился с тем, что наши воры a.k.a. депутаты делают то, что нужно им. :)

true
()
Ответ на: комментарий от true

Миша, это не твой зюзероутер, не тронь!

anonymous
()

Что вы переживаете.. В большом спорте свои законы и свои ставки.. Сыграли так, как и было оговорено заранее.. И нечего тут переживать..

MiracleMan ★★★★★
()

слили как дети, даже Хидинг не помог ... надо было ему как в матче с Англией поступили сделать:
заплатить операторам, чтобы не снимали его, выбежить самому на поле и забить. А потом дорисовать на компе поверх него какого-нить играчка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почему в стране, где есть сборная России по футболу и дима быдлан, убийство считается преступлением?

krum
()

а я с утра проснулся и на всякий случай ещё раз уточнил результат у интернета, вдруг мне пиво галюциногенное попалось :)

Drolyk ★★★★
()

Да ладно... А помните, как после шести побед подряд (тренировал Романцев) Филимонов мяч в свои ворота положил? Вот это была досада!!!

А еще... В 1986 году в Мексике в 1/8 финала с Бельгией Фредриксон (до сих пор фамилию этого судби помню) засчитал нам гол в наши ворота из положения вне игры. И команда тогда была не то, что нынешняя - тогда Лобановский тренировал.

А еще я помню, как на олимпиаде в Сеуле в 1988 году в финале наши утоптали бразильцев, отыгрываясь по ходу матча. Дима Харин стоял так, что бразильцы об него сломались. А потом Савичев забил, причем было видно, что бразилец пытался завалить его руками, как в регби, но промазал.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> А потом Савичев забил, причем было видно, что бразилец пытался завалить его руками, как в регби, но промазал

Так он забил или промазал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>Миша, ты нам омерзителен.

Михаил, ты должен перелогиниться после матча. Мы не оставим это просто так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> > А потом Савичев забил, причем было видно, что бразилец пытался завалить его руками, как в регби, но промазал

> Так он забил или промазал?

Смотря кого понимать под словом "он" :-) Бразилец промазал - не смог завалить Савичева, Савичев забил. Счет стал 2:1. Играть оставалось минут пять. Бразильцы от огорчения попадали на траву и так и лежали.

Beria1937
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.