LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от far_tuna

>Обычно на нервах - это единственное из музыкальных инструментов, что я освоила в совершенстве :Р
интересно , я один подумал , что утаиваются навыки игры на кожаной флейте ? ))

grimp3ur
() автор топика
Ответ на: комментарий от bezgubov

>ну наверно этот гормон пойдет у обоих) но из-за воспитания один подаст, а другой пожадничает

Другими словами эти гормоны почти ничего не значат и легко нейтрализуются воспитанием?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

еxecuse-moi ) опять ( порезали мессагу =), наверное правильно )
прошу заметить что вы в достаточной мере участвовали в сведении темы к биологическому уровню))

>Ваши нервы находятся всем скопом именно там
"там их много" =) , шутку осилил , к счастью цнс немного функционирует и в более привычном месте

2true если я правильно осилил , ваше утверждение немного несоответсвует собственному существованию
возможно здесь латвийский , в отличие от французского , и понимает более 1% ,
но все говорит в пользу того , что мой ****он был более удачным ;)

grimp3ur
() автор топика
Ответ на: комментарий от grimp3ur

"Может быть переведёте также остальным участникам дискуссии? Французским языком владеет менее 1% населения. Пожалуйста не используйте на данном ресурсе языки, отличные от русского (цитируя маленькие фрагменты, можете использовать также английский), потому что этот форум - публичное место, а если хотите показать кому-то свою образованность, делайте это в личной переписке."

P.S. Хватит нам и Птичкина, который английский в каждую дырку суёт.

P.P.S. Латвийского языка не существует.

true
()
Ответ на: комментарий от grimp3ur

> прошу заметить что вы в достаточной мере участвовали в сведении темы к биологическому уровню))

Вы спросили, я ответила, как говорится, за что боролись :)

> "там их много" =) , шутку осилил , к счастью цнс немного функционирует и в более привычном месте

Для меня все равно останется загадкой, какое место для Ваших нервов является привычным, но, думаю, не стоит для меня раскрывать сей секрет и травмировать мою детскую психику великими открытиями в столь поздний час :)

> все говорит в пользу того , что мой ****он был более удачным ;)

Я зависла... :)

far_tuna
()

> кто-нибудь слышал его игру ? ( переход на радиальную ) > имхо , едва ли не лучшее уличное исполнение из того с чем я могу сравнить

ога ))) а еще в переходе с красной на зеленую ветку, имхо Театральная и Охотный ряд ... в субботу возвращался часов в 10-11 .. там на гитаре и чем-то духовом играли ... не разглядел ... тож прикольно ..

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от ival

>>ну наверно этот гормон пойдет у обоих) но из-за воспитания один подаст, а другой пожадничает

>Другими словами эти гормоны почти ничего не значат и легко нейтрализуются воспитанием?

не совсем, гормон в любом случае влияет на человека и следовательно влияет на склад его ума, потому что можно закрыть глаза на что-то и забыть тут же, но остаться равнодушным, т.е. просто не заметить - не возможно, всегда будет момент когда человек почувствует это, а если у него таких гармонов в избытке(например потому что он не женщина, а мужчина или наоборот) то ему будет труднее закрыть на это глаза, следовательно из-за того что у мужчин и женщин разный набор гармонов, то и ощущения и склад ума будут разными, в одной и той же ситуации

bezgubov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.