LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от true

> Не осилил женскую логику

Женская логика вообще штука сложная ;)

> Какое отношение геи имеют к преступникам?

Никакого.

> Может ты вдруг ни с того, ни с сего в ярые противники геев и лесбиянок записалась? =))))) [упалпацтул]

Прикольное у тебя чувство юмора. Нет, не записалась...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

>> а как же те, кто ещё не сформировал своего взгляда(дети)?

> Когда ребёнком был, девочки нравились? Только потому, что всегда видел только мужчин с женщинами?

1) да. 2) я не видел пар м+м или ж+ж, а сам я такое придумать не мог, соответственно и мыслей не возникало. не помните митинги фанаток группы "тату", которые(фанатки) именовали себя лезбиянками и гордились этим? детям свйственно подражательство(обезъянничество, если угодно), а уж что они перенимут от взрослых - это величина случайная.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>> а как же те, кто ещё не сформировал своего взгляда(дети)?

> Я могу ошибаться, но, на сколько мне известно, гомосексуализм передается генетически, причем по материнской линии.

очень похоже на исследования из жёлтой прессы типа "все, кто родился в 1905 году и регулярно употреблял огурцы, мертвы".

лично я полагаю, что зараза тут чисто психологическая, ибо идёт в разрез с основными инстинктами любого биологического существа

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Я могу ошибаться, но, на сколько мне известно, гомосексуализм передается генетически, причем по материнской линии.

Учитывая то, что количество гомосексуалистов не уменьшается, и то, что среднее количество детей в семье не увеличивается, из твоей информации следует, что среднее количество дочек у одной лесбиянки >= 1. Что-то я в этом очень сомневаюсь.

Вообще, например, у активных лесбиянок переизбыток мужских гормонов, в связи с чем мужской склад ума, и помимо влечения к девушкам (которое может быть скрытым и потому не проявляться) могут проявляться такие увлечения, обычно несвойственные женщинам, как боевые искусства, программирование и т. д.

true
()
Ответ на: комментарий от true

Мдя.. Купи учебник по логике, парой топиков выше укажут, какой :)

Что-то у тебя с этим проблемы. Ты меня сейчас к числу лесбиянок приписываешь? Или еще помимо меня процентов этак 50 девушек земного шара?

Сам подумай:
0) переизбыток мужских гормонов - раз в месяц обеспечивается :Р
1) мужской склад ума - да без проблем, чем же ж он от женского отличается, расскажешь?
2) скрытое влечение к девушкам - у всех! По секрету, даже у мужчин :)
3) боевые искусства и программирование - набирает обороты среди девушек, сюрприз?

Отсюда вывод напрашивается, тебе что неправильные девушки попадаются? :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

>>дал стольник:)

>Гопоте, собирающей дань?

Гопота - это на переходе на театральной. Там стоит девушка в "положении". Судя по всему вынашивает Ктулху, так как стоит там третий год а процесс не движется ни в одну сторону. Или это vista-powered...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> 2) скрытое влечение к девушкам - у всех! По секрету, даже у мужчин :)

скрытое влечение к девушкам у женщин это скрытый гомосексуализм, сиречь лезбиянство скрытое, вот вы почему себя не считаете лезбиянкой, подумайте об этом вдруг вы боитесь открыть в себе новые чувства! я это без издевки говорю)

bezgubov
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Ты меня сейчас к числу лесбиянок приписываешь?

Конкретно про тебя ничего не говорил.

>0) переизбыток мужских гормонов - раз в месяц обеспечивается :Р

Не осилил.

>1) мужской склад ума - да без проблем, чем же ж он от женского отличается, расскажешь?

Сравни процентное соотношение парней и девушек на разных специальностях в вузах. Да, я знаю, ты мне сейчас начнёшь рассказывать, что так исторически сложилось и т. д. Приходилось немного общаться с некоторыми девушками с Computer Science - по большинству признаков, кроме внешности и тех, что зависят от воспитания, больше напоминают мужчин. Я не говорю про всех, лишь про общие тенденции.

>2) скрытое влечение к девушкам - у всех!

Отучаемся говорить за всех.

P.S. Вот и сама признаёшься, что ты скрытая лесбиянка. А то я тебя к кому-то приписываю. :)

>Отсюда вывод напрашивается, тебе что неправильные девушки попадаются? :)

Да мне вообще никакие не попадаются.

true
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> 1) мужской склад ума - да без проблем, чем же ж он от женского отличается, расскажешь? Есть мужской склад ума, а есть женский. Отличия не только в гармонах влияющих на психологию и поведение в обществе, но и во взглядах на жизнь: дети, семья, положение в обществе - у типичных женщин и мужчин на все это разные взгляды.

bezgubov
()
Ответ на: комментарий от true

Вообще интересно продолжается тема - сначала говорили о скрипаче, потом о преступниках, теперь о гомосексуализме. :)

true
()
Ответ на: комментарий от true

> Не осилил.

Не повзрослел :)

> Сравни процентное соотношение парней и девушек на разных специальностях в вузах

Сравнила. В чем соль?

> >2) скрытое влечение к девушкам - у всех!

> Отучаемся говорить за всех.

Что, тебя не тянет? Печально...

> Вот и сама признаёшься, что ты скрытая лесбиянка

Где? о_О Ты привел ряд левых признаков лесбиянства, которые запросто подходят чуть ли не всем.

> Да мне вообще никакие не попадаются.

Вот это настораживает...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

> Вообще интересно продолжается тема - сначала говорили о скрипаче, потом о преступниках, теперь о гомосексуализме. :)

Я уже тоже это заметила. Темы тихо и незаметно перетекают одна в другую... :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от bezgubov

>Есть мужской склад ума, а есть женский.

Сугубо социальное явление.

>Отличия не только в гармонах влияющих на психологию и поведение в обществе

А по подробней и желательно своими словами.

>но и во взглядах на жизнь: дети, семья, положение в обществе - у типичных женщин и мужчин на все это разные взгляды.

Сугубо социальное явление. Причем сейчас наблюдается постепенная феминизация мужчин и мускулизация женщин.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Сравнила. В чем соль?

Есть специальности, рассчитанные на мужской мозг, есть - на женский.

>Что, тебя не тянет? Печально...

А при чём тут я? Вообще-то речь о девушках шла. Про меня сама знаешь. :)

>Где? о_О Ты привел ряд левых признаков лесбиянства, которые запросто подходят чуть ли не всем.

Ну да, конечно, всем, ага. И в машинки в детстве все девочки играют, а не в куклы.

true
()
Ответ на: комментарий от true

>теперь о гомосексуализме. :)

Ну это такая тема, очень богатая. Некто толком и не знает, что это такое, но сколько фантазий ...

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Есть специальности, рассчитанные на мужской мозг, есть - на женский.

Хм.. первый раз слышится.. Пример?

> Про меня сама знаешь. :)

Знаю, /me загадочно так улыбается :)

> И в машинки в детстве все девочки играют, а не в куклы.

Не все, но играют же. Будешь спорить? Давай тебе пару примеров девочек-пацанок подкину. Они тоже лесбиянки, по-твоему?

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Хм.. первый раз слышится.. Пример?

На Computer Science подавляющее большинство - парни, на филологии - девушки.

>Не все, но играют же. Будешь спорить? Давай тебе пару примеров девочек-пацанок подкину. Они тоже лесбиянки, по-твоему?

Во-первых, я говорил про скрытых, во-вторых - не все, зависит от совокупности разных признаков.

У меня на предыдущей работе была коллега активная лесбиянка (кстати, программистка), точнее бисексуалка, на эту тему немного общались. :)

true
()
Ответ на: комментарий от true

> На Computer Science подавляющее большинство - парни, на филологии - девушки.

Очень может быть, только рост числа девушек на "мужские" специальности в последнее время увеличивается.

> Во-первых, я говорил про скрытых, во-вторых - не все, зависит от совокупности разных признаков.

Скрытые лесбиянки - это бисексуалки. И что это интересно за признаки такие, от которых зависит игра девочек в машинки? о_О

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Очень может быть, только рост числа девушек на "мужские" специальности в последнее время увеличивается.

Можно сделать предположение об увеличении количества скрытых лесбиянок.

>Скрытые лесбиянки - это бисексуалки.

Я под скрытыми имею ввиду тех, у кого есть влечение к девушкам, но они его не реализуют (или реализуют, тогда переходят из скрытых в обычные).

>И что это интересно за признаки такие, от которых зависит игра девочек в машинки? о_О

Не игра зависит от признаков, а игра является одним из признаков (наряду с ранее мною перечисленными). Признаки - несвойственное девушкам поведение. То же самое с пассивными геями - очень часто женоподобные типы.

true
()
Ответ на: комментарий от ival

>>Отличия не только в гармонах влияющих на психологию и поведение в обществе >А по подробней и желательно своими словами.

вобще-то я и говорю своими словами ;) если вы хотите, чтобы я сказал словами вам доступными, тогда говорю, что есть масса гармонов которые влияют на поведение людей. есть гармон отвечающий за материнское чувство, это не значит, что у мужчин его нет, но у мужчин он не выделяется при детском плаче, а у женщин выделяется (этот гармон так же отвечает за желание подать человеку милостыню, кстати ;) ну или просто помочь) с другой стороны у женщины не может быть "спермотоксикоза", как ни странно за это тоже отвечают гормоны, которые в женском организме действуют по другому. это только два утрированных примера, которые уже показывают как может под действием гармонов различаться поведение мужчин и женщин в равных условиях, а это между прочим происходит на протяжении _всей_ жизни человека и вы считаете, что это не может влиять на склад ума? я считаю, что может и даже очень сильно, и отсюда вытекают все социальные явления тоже ;) а лесбиянки и геи это как раз исключение из правил, которое только недавно стали воспринимать как не_уродство, а не тенденция, что люди все больше становятся геями

bezgubov
()
Ответ на: комментарий от true

> Можно сделать предположение об увеличении количества скрытых лесбиянок.

Железная логика, прям даже сказать кроме одного слова нечего, как бы я себя не сдерживало, но БРЕД!

> Я под скрытыми имею ввиду тех, у кого есть влечение к девушкам, но они его не реализуют (или реализуют, тогда переходят из скрытых в обычные).

Таких людей называют бисексуалками. Третий раз повторить? :)

> Признаки - несвойственное девушкам поведение.

х_Х Глубоко...

> игра является одним из признаков

Ага, признаком нормального развития человека.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от bezgubov

>у женщины не может быть "спермотоксикоза", как ни странно

На счет спермотоксикоза не знаю, но девушек, которые "очень хотят" видел :)

>но у мужчин он не выделяется при детском плаче, а у женщин выделяется

Ну допустим. А с чего Вы взяли, что "выделяемость" гормона не может быть обусловлена особенностями социального воспитания?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

ты очень сильно пытаешься доказать всем и себе в первую очередь, что девчонки не хуже парней и пытаешься подражать нам, это нормально с одной стороны, но это мешает тебе самовыразиться, потому что ты никогда не сможешь начать думать как парень и самое главное тебе это не нужно ;) девчонки-пацанки это девчонки которым нравиться, общаться с мальчиками больше чем с девочками, а парни которые играют в кукол с девченками наоборот не очень любят общаться с парнями, но обычно когда они немного вырастают у них это проходит. а если остается, то это конечно мило, но многим может показаться отклонением

bezgubov
()
Ответ на: комментарий от true

>И в машинки в детстве все девочки играют, а не в куклы.

Сугубо социальное явление. Родители у мальчиков поощряют "мужские" игры, у девочек "женские".

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Таких людей называют бисексуалками. Третий раз повторить? :)

Вполне возможно, что скрытая лесбиянка ни разу не спала с девушками и не собирается (типа потому что это не принято в обществе и т. д.), какая она к чёрту бисексуалка?

>Ага, признаком нормального развития человека.

Игра девочек в машинки является признаком нормального развития человека? :-o

true
()
Ответ на: комментарий от true

> какая она к чёрту бисексуалка?

А бисексуалкам обязательно спать с девушками? По-моему, хватает одного влечения.

> Игра девочек в машинки является признаком нормального развития человека? :-o

Считаешь, это отклонение от нормы? ival правильно говорит, дело в том, что поощряют родители.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от ival

>Ну допустим. А с чего Вы взяли, что "выделяемость" гормона не может быть обусловлена особенностями социального воспитания?

))) это уж слишком, такое записано так сказать в прощивке) и обычное воспитание не сможет тут ничего сделать, только серьезное психологическое воздействие, да и то вряд ли, так что нет - не может. это природа, тут сложно что-то изменить.

>На счет спермотоксикоза не знаю, но девушек, которые "очень хотят" видел :)

а вот тут как раз и есть яркий пример того, что мужчины отличаются от женщин. потому что ведут они может себя и похоже, но чувствуют это все очень по разному и биологически это происходит, тоже не одинаково

bezgubov
()
Ответ на: комментарий от bezgubov

> ты очень сильно пытаешься доказать всем и себе в первую очередь, что девчонки не хуже парней и пытаешься подражать нам, это нормально с одной стороны, но это мешает тебе самовыразиться, потому что ты никогда не сможешь начать думать как парень и самое главное тебе это не нужно ;)

Мне доказательство своей точки зрения, как это ни странно, самовыразиться не мешает ни коим образом, даже наоборот :)

И вообще, помнится, разговор начинался с гопничества ментов :D

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>А бисексуалкам обязательно спать с девушками? По-моему, хватает одного влечения.

А если девушка сама себе говорит "Мне не нравятся девушки!!!", но на самом деле что-то есть, но она этого не осознаёт до поры до времени?

>ival правильно говорит, дело в том, что поощряют родители.

Бывает, что родители поощряют одно, а ребёнку нравится другое. Говорю именно о том, что нравится самому ребёнку, а не что ему навязывают.

true
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>2) скрытое влечение к девушкам - у всех!

>А бисексуалкам обязательно спать с девушками? По-моему, хватает одного влечения.

Ты себя к бисексуалкам причисляешь, правильно тебя понимаю?

true
()
Ответ на: комментарий от bezgubov

>это уж слишком, такое записано так сказать в прощивке) и обычное воспитание не сможет тут ничего сделать

Ну играет скрипач в переходе. Идут два человека. Один не очень удачливый музыкант, знает, как это трудно найти нормльное место для выступления, видит этого скрипача, сочувствует ему, хочет помочь (гормон пошел), дает деньги.

Другой человек довольно успешный. Ему все давалось довольно легко. Бес проблем нашел нормальную работу. Он видит человека, играющего на скрипке в переходе, который играет "вообще неудачнег и занимается попрошайнечистов", он не хочет помочь (гормон не пошел), не дает денег.

>то уж слишком, такое записано так сказать в прощивке

Ну дык как это проверить?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Бывает, что родители поощряют одно, а ребёнку нравится другое. Говорю именно о том, что нравится самому ребёнку, а не что ему навязывают.

Ребенок очень сильно ореентируется на мнение родителей.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от true

> А если девушка сама себе говорит "Мне не нравятся девушки!!!", но на самом деле что-то есть, но она этого не осознаёт до поры до времени?

Девушка иногда говорит, что у нее голова болит, однако не всегда что-то это return true. И как ты говоришь "не осознает" влечения девушка именно потому, что ее так воспитали.

> Бывает, что родители поощряют одно, а ребёнку нравится другое. Говорю именно о том, что нравится самому ребёнку, а не что ему навязывают.

Ты силен в детской психологии? До пяти лет ребенку можно навязать все, что вздумается.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от ival

>>>Другой человек довольно успешный. Ему все давалось довольно легко. >>Бес проблем нашел нормальную работу. Он видит человека, играющего на >>>скрипке в переходе, который играет "вообще неудачнег и занимается >>>попрошайнечистов", он не хочет помочь (гормон не пошел), не дает денег.

Во первых в метро запрещено играть в переходе а так там стоят камеры менты бы при желании давно всех "вымели" - если этого не делают - значит им дают на лапу

Во вторых - не думаю что скрипач в переходе получает меньше "этого успешного человека" - посчитай - каждый по 10 или по 100 - там суммы неплохие набегают ( когда то даже в газете статья была как корреспондент за короткое время набрал свою месячную ЗП ...)

В третьих если ты пойдешь на это место - то тебя точно попрут "конкуренты" ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true

> Ты себя к бисексуалкам причисляешь, правильно тебя понимаю?

Уже практически слезно прошу, купи учебник по логике :D Ткни меня туда, где я сказала, что меня к девушкам влечет?

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от SI

>Во вторых - не думаю что скрипач в переходе получает меньше "этого успешного человека" - посчитай - каждый по 10 или по 100 - там суммы неплохие набегают (когда то даже в газете статья была как корреспондент за короткое время набрал свою месячную ЗП ...)

Хорошо. Один человек начитался прессы, идет по переходу, видит скрипача, который "ну совсем зажрался", не возникает желания помочь (гормон не пошел), не дает денег.

>Во первых в метро запрещено играть в переходе а так там стоят камеры менты бы при желании давно всех "вымели" - если этого не делают - значит им дают на лапу

Ну почему, если там большие суммы пробегают, они не могут проплатить администрации метрополитена, оформится предпринимателями и давать концерты? А где очередь музыкантов, готовых променять концертный зал на переход?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от ival

ну наверно этот гормон пойдет у обоих) но из-за воспитания один подаст, а другой пожадничает. тот который пожадничает все равно это почувствует, но он найдет для себя оправдание почему он отказывает в подаянии, но все равно гормон этот в нем сыграет и в женщине он бы тоже сыграл, но по другому по-женски. как-то так я это понимаю

bezgubov
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Уже практически слезно прошу, купи учебник по логике :D Ткни меня туда, где я сказала, что меня к девушкам влечет?

Да пожалуйста: "скрытое влечение к девушкам - у всех!", из этого следует, что у тебя тоже скрытое влечение к девушкам, далее говорила, что скрытые - бисексуалки, а, так как это было написано тобой, отражает твоё мнение. Или ты сейчас начнёшь утверждаешь, что тебя к девушкам абсолютно не влечёт? ;)

true
()
Ответ на: комментарий от ival

>>>формится предпринимателями и давать концерты?

Я не видел там чего-то кассового аппарата - в футляре валяется 2-3 десятки и мелочь чтобы показать "обывателям" что мало дают остальное быстро прячется по карманам ...

Если терпит нужду - никто ему не запрещает наниматься ПБЮЛом и давать концерты в кабаках .. В переходах ( да и в электричках тоже ) НЕЛЬЗЯ ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true

А вот например мальчики из многодетных семей (где приходится передавать часть родительских обязанностей старшим детям) довольно охотно соглашаются играть в дочки-матери. И чего? Где тут генетическая обусловленность?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Или ты сейчас начнёшь утверждаешь, что тебя к девушкам абсолютно не влечёт? ;)

Мнение мое это отражает, да, но утверждать, что я бисексуалка не буду, потому что влечение тоже разным бывает :Р

С кем-то приятно рядом находиться, с кем-то - поговорить по душам, а с кем-то и посетить что-нибудь такое, высокохудожественное. От общения тоже удовольствие получать можно. И желание, если будет угодно, влечение быть рядом с человеком никто не отменял.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>влечение тоже разным бывает :Р

Я о том, о чём ты подумала, а не о:

>С кем-то приятно рядом находиться, с кем-то - поговорить по душам, а с кем-то и посетить что-нибудь такое, высокохудожественное. От общения тоже удовольствие получать можно. И желание, если будет угодно, влечение быть рядом с человеком никто не отменял.

:)

true
()
Ответ на: комментарий от SI

>Если терпит нужду - никто ему не запрещает наниматься ПБЮЛом и давать концерты в кабаках .. В переходах ( да и в электричках тоже ) НЕЛЬЗЯ ...

Есть куча музыкантов, которая играет в кабаках и о концертном зале даже и не мечтают. Я почему то думал, что переход рангом пониже чем кабак, и туда попадают те, кому трудно найти подходящий.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Я о том, о чём ты подумала

Откуда тебе знать, о чем я подумала, если пару часов назад ты утверждал, что не понимаешь меня, взбунтовавшиеся чакры раскрыли в тебе телепатические способности? :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от ival

>Есть куча музыкантов, которая играет в кабаках и о концертном зале даже и не мечтают. Я почему то думал, что переход рангом пониже чем кабак, и туда попадают те, кому трудно найти подходящий.

Ты думаешь так легко в кабак пробиться чтобы там играть? К тому же оформить ПБОЮЛ это тоже деньги, а для тех кто выходить играть в переходы не маленькие. Плюс налоги за предпринимательскую деятельность каждый год, обычный музыкант с ходу осилит бухгалтерию и все правовые нормы? А обращаться в бух-контору это еще деньги, а зарабатывают в кабаках не милионы, а тысячи рублей да и то если репертуар хороший.

bezgubov
()
Ответ на: комментарий от bezgubov

>Ты думаешь так легко в кабак пробиться чтобы там играть? К тому же оформить ПБОЮЛ это тоже деньги, а для тех кто выходить играть в переходы не маленькие. Плюс налоги за предпринимательскую деятельность каждый год, обычный музыкант с ходу осилит бухгалтерию и все правовые нормы? А обращаться в бух-контору это еще деньги, а зарабатывают в кабаках не милионы, а тысячи рублей да и то если репертуар хороший.

Вот я о том же.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Так кем ты сама себя считаешь - натуралкой или бисексуалкой? :)

На этот вопрос есть достаточно избитый ответ: нет ни натуралок, ни бисексуалок, есть лишь не попробовавшие. ^_^

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от grimp3ur

> навернка , сhi mai или le vent, le cri ? )

Chi mai и ещё что-то, уже не помню.

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.