LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от blaster999

> Ну так багрепорт напиши.

Я там выше уже отписал - это не тема для багрепорта. Там таких багрепортов от случайно срастивших бульдога с носорогом - вагон и маленькая тележка. Это просто мое видение ситуации - чтобы все работало идеально надо этим заниматься причем уйму времени, или же забыть про свободу выбора - за тебя выберут мантайнеры дистрибутива. Или забить на все и пощупав другие унихи выбрать наиболее прилизанный - макось например.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Тот же свиндовс при установки туда многих шароварезов начинает так неслабо тормозить и падать намного чаще, чем обычно. И что?

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

>и все настройки в одном (!) конфигурационном файле, который ещё и постоянно находится в памяти!

И то, и другое неверно (файл не один, и реестр не весь в памяти), но развивать болтологию на тему устройства реестра в винде не собираюсь. Просто занудство.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> шароварезов

Ну дык и макось от левой фигни тоже пучит и глючит. Вот только маленькое но - candido не левая фигня, это как бы часть опенсорса. А иначе и кореутилсы левая фигня.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Сам знаю, но уж больно это все надоедает - хочешь точить под себя - точи , причем все и круглосуточно.

не точи. Вот и всё. Проблема не в продукте, а в тебе. Была бы у тебя возможность точить проприетарщину - ты бы и её точил постоянно =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Вот только маленькое но - candido не левая фигня, это как бы часть опенсорса.

Нет в репах - значит левая.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> Проблема не в продукте, а в тебе.

Оооо! За свободу выбора! А то, что кто-то сделал из макоси фетиш - ну дык он его и из пуговиц на штанах сделает. Просто это кому-то удобно, и не потому что эпл и джобс (им все равно до моих проблем не больше чем Патрику) а просто эти идеи ближе.

> Была бы у тебя возможность точить проприетарщину - ты бы и её точил постоянно =)

И ее точили тока там гимор немного другого рода. Но на данный момент еслибы я таки доточил что-то до своего идеала - это бы сильно смахивало на макось.

iBliss
()

Не, не так уж все и плохо, как в Линуксе. Даже в Леопарде. А уж в Тигре и вообще все просто супер.

Не, не покупайте макбук. Ибо купить макбук и поставить на него вместо мегарулезной Mac OS X какой-то там Линукс - это публично совершить акт мазохизма.

К хорошему человек привыкает быстро. Я вот с NeXTStep все под творениями Джобса сижу. Трудно мне Линукс освоить, мучаюсь я. Это как с "Мерседеса" на "Шоху" пересесть.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

> это публично совершить акт мазохизма.

Почему ж публично? Это можно сделать вполне интимно%)

Да, я поставил на мак линукс. После пары месяцев развлечений. Почему - потому что у меня куча разной техники и мне гораздо удобнее, когда везде интерфейс одинаковый. А еще потому что мне после многих лет в линуксе противно варезничать (а покупать софт я как-то не привык). А еще потому что система без нормального package management неудобна в администрировании (насчет "в Тигре все супер"). Ну и еще из-за мелочей всяких. Это все мазохизм?

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.