LINUX.ORG.RU

Вот скажите мне, где жену найти. Я в Москве живу, в институте не учусь, работаю удалённо из дома, на улице не получается даже лицо приятное увидеть -- все прокуренные, либо наркоманки вообще (судя по коже и взгляду). Не в универ же какой-нибудь ехать знакомиться? :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Ну так ты от монитора-то оторвись :-)

А ты в Москве-то хоть раз был за последние пару лет?

anonymous
()

Прими собо...э-э-э, поздравления!

Невеста красивая :)

З.Ы. Я-то точно не женюсь (во всяком случае, в ближайшие лет 5 - точно).

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

Заметил интересную закономерность - кто так говорит, тот раньше остальных женится, так что заранее поздравлять не буду ;-)))

m1rag3 ★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> жена хороша, ты - так себе, а фотографу низачот за композицию =)

Pi -- специалист по мужикам? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тематические сообщества, форумы? Я себе так невесту искал, в результате она меня нашла посредством поиска в аське на тему "с кем бы пообщаться". Кстати, тоже может прокатить :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Не впечатлили оба, но не мне с ними жить :)

Xellos ★★★★★
()

Автору - поздравляю!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Тематические сообщества, форумы? Я себе так невесту искал, в результате она меня нашла посредством поиска в аське на тему "с кем бы пообщаться". Кстати, тоже может прокатить :)

Это в первую очередь конечно, пробовал смотреть и сообщества и форумы, находил даже блондинок-программисток под .NET :))). Ну это не то немного, чего мне хочется :) А в аське к сожалению Web-aware вырубаю, потому что спам один. Да и вообще чаще в Джаббере сижу.

anonymous
()

Искренние поздравления! Совет, как говорится, да любовь :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

> в джабере красивых девушек не найдешь.

Согласен. Более того, я вообще не встречал девушек, которые жабером пользовались бы ;)

anonymous
()

фотка не грузиться, но все равно поздравляю!!

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не, монстры есть. :) только все женатые. тьфу, замужем.

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>находил даже блондинок-программисток под .NET :))). Ну это не то немного, чего мне хочется

А в чём проблема-то? Чего же такого сложного хочется?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А в чём проблема-то? Чего же такого сложного хочется?

Вообще -- чтобы ненаведела Windows, ненавидела *nix и любила бы русский андеграундный рок 80х годов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Приходи к нам в секцию спортивных танцев. Там девушек много и никто не курит. Ибо при таких нагрузках курить как-то проблематично. Вот только анонимусом быть придётся-таки перестать.

И кстати, все девушки с сильным характером, с блеском в глазах, а не разряда "ой я ноготь сломала"...

вопщем, icq в whois найдёшь =)

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> Приходи к нам в секцию спортивных танцев.

Танцы и хакерство несовместимо, тем более спортивные :))

anonymous
()

да, кстати, мега поздравляю!

А ты на фотке слева или справа? ок, шучу, шучу! =)

На самом деле реально от всей души поздравляю! Счастья, денег, успехов, взаимопонимания, взаимного уважения и обожания! Ну там детей, долгих лет жизни! а с остальным сами разберётесь!

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну кому что. тогда проблема тебе будет девушку найти.

я вот сперва дошёл до заместителя тренера по таеквондо, потом плюнул, отдухнул несколько лет, а щас пошёл на акробатический рокнролл и на хастл.

http://cs57.vkontakte.ru/u898897/4792643/x_24927fb353.jpg
http://cs57.vkontakte.ru/u898897/4792643/x_ffbcfb48b5.jpg

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

есть ещё один вариант. испытанный мною. правда не совсем успешно. может как раз тебе удастся полностью успешно.

открываешь свой отдел программерский, молишься всем богам и начинаешь искать себе программиста. по закону подлости вместо программера находишь себе программистку-ораклистку-линуксоидшу, со знанием японского языка. далее в лучших традициях башорга. вот только мой опыт показывает что найти-то и нанять - не проблема, а вот самому соответствовать ей - уже сложнее ))))

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> я вот сперва дошёл до заместителя тренера по таеквондо, потом плюнул, отдухнул несколько лет, а щас пошёл на акробатический рокнролл и на хастл.

Говорят что на подобном пути народ рано или поздно приходит к прыжкам на мотоцикле с вертолёта и скоростным спускам с горы. Будь осторожен, дядя.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> это... давай обратно заместителем тренера...

с чего бы это?

что из этого сделано неправильно? обратный батман или лассо с выходом на линди-хоп? я понимаю если б ты к десткому сальто придрался, но я его и не выкладываю )))

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>И кстати, все девушки с сильным характером, с блеском в глазах

Боюсь таких девушек, прямо до потери пульса боюсь.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Говорят что на подобном пути народ рано или поздно приходит к прыжкам на мотоцикле с вертолёта и скоростным спускам с горы. Будь осторожен, дядя.

мотоцикл и категория А есть. о прыжках подумаю. скоростной спуск уже три зимы как в фанкарвинге.

так что это наверное просто обо мне говорят, просто на тему вертолёта чего-то перепутали. зато фартуна тебе подтвердит про то как я на 150 кмч отпустил руль и размхивал топором, крича что голоса в моей голове заставляют убивать людей....

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С первым и третьим пунктом без проблем, а вот второй... тут сложнее. Unix ненавидят только законченные вендофилы. А вот не знающую про Unix девушку найти тоже без проблем.

Да, насчёт третьего пункта - тут встаёт вопрос о возрасте кандидатки. Если моложе 25 - тогда действительно сложно.

Xellos ★★★★★
()

Поздравляю, ты балбес! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

не знающую юникс.... угу... девочка чистый гумманитарий, МГУ, историк. Процитировала мне башорг, назвала меня пингвиноидом и сказала что якадзумами ей всегда смешно......

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> мотоцикл и категория А есть. о прыжках подумаю. скоростной спуск уже три зимы как в фанкарвинге.

"Джастфофан", воистину =)

> так что это наверное просто обо мне говорят, просто на тему вертолёта чего-то перепутали. зато фартуна тебе подтвердит про то как я на 150 кмч отпустил руль и размхивал топором, крича что голоса в моей голове заставляют убивать людей....

Наш человек. Осталось киборгизироваться. А как Фартуна выжила? О.о

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>И кстати, все девушки с сильным характером, с блеском в глазах

>Боюсь таких девушек, прямо до потери пульса боюсь.

Саныч, ты что - некрофил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Unix ненавидят не только вендофилы, но и анархисты, которые понимают, что современные юниксы (десктопы) -- такой же скам, как и виндовс, и макос.

Да, до 25-и. Желательно так 18-21 :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

Угу - все в быдлоскайпе сидят :(

Ничего, потихоньку буду перетаскивать ;)

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>"Джастфофан", воистину =)
пффф. а ты что, когда-либо во мне сомневался? весной буду новый мотоцикл покупать, пока не знаю какой....

> А как Фартуна выжила? О.о
спроси её сам. думаю расскажет, в лицах и с дрожью в голосе. Она девочка изобретательная. В прочем она только с виду хрупкая, а как нос системному администратору сломать так это запросто.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> А сами юзают что? DOS? OS/2? Haiku? Menuet? AROS?

Да их же и юзают, а что юзать-то ещё, больше ничего нет функционального. Юзают, но не любят :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> По ссылке сходил и пофапал. Спасибо!

Я тож хотел сначала, но там же мужыг в комплекте, ахтунгом попахивает однако.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот скажите мне, где жену найти. Я в Москве живу, в институте не учусь, работаю удалённо из дома, на улице не получается даже лицо приятное увидеть -- все прокуренные, либо наркоманки вообще (судя по коже и взгляду). Не в универ же какой-нибудь ехать знакомиться? :))

В церквях искал? там приличные девушки, которые будут любить своего мужа, и будут с ним на всю жизнь (пока эти дуры не замучают мозги, и ты само собой от них уйдешь), правда они в постели нули полные, да и разговаривать с ними неочем, т.к. обычно пустышки полные. Но, за все нужно платить.

Кстати, где ты в мск умудрился прокуреных наркоманок найти? O_o Гулял недавно по набережной вашей москва-канализации, такие молоденькие фигуристые девочки бегают. Умненькие, красивые, глаза задорные, веселые. Прям мечта. Может ты просто зануда, и поэтому нормальные девушки тобой не интересуются?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> пффф. а ты что, когда-либо во мне сомневался? весной буду новый мотоцикл покупать, пока не знаю какой....

Суперспорт, разве были сомнения? А я об эндуро-подобных подумываю.

> спроси её сам. думаю расскажет, в лицах и с дрожью в голосе. Она девочка изобретательная. В прочем она только с виду хрупкая, а как нос системному администратору сломать так это запросто.

Хрупкость женщин вообще часто преувеличивается, всего один раз в жизни истинно хрупкую с виду девулю видел, просто одуванчик. Работала в армейской разведке, 28 лет и больше полусотни трупов на счету.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> пока эти дуры не замучают мозги, и ты само собой от них уйдешь

Христианки на меня обычно кидаются чуть ли не с кулаками, когда я им начинаю рассказывать про еврейскую начинку их веры ;)

> Умненькие, красивые, глаза задорные, веселые.

А как ты определил, что они умненькие? Красота понятие тоже относительно -- я вот загорелых например терпеть не могу, у меня одна ассоциация -- как будто они в говне измазались. Нигершы не в счёт ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.