LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] про мудаков и жаббер.

 


0

0

Один мудак угрожает: "..если я захочу, то Ваш JID будет загаживаться ботами круглосуточно". Вопрос: а что можно сделать, если он держит jabber-сервер?

Приходит в голову разве что поднять свой сервер и делать то же самое (:

Мммм... Ну как минимум напистаь телегу его прову.

Sectoid ★★★★★
()

Для примера, в GTalk настроено так, что сообщения от неавторизованных контактов возвращаются отправителю. Т.е. это нормально. Значит и в обычных Джаббер-аккаунтах можно принимать только сообщения от тех, кто в ростере.

hibou ★★★★★
()

Отфильтруй этот сервер в списках безопасности. Весь трафик будет рубится на твоем сервере. Можешь там же временно отфильтровать весь трафик от неавторизированных контактов.

anonymous
()

Обязательно JID мудня дай, вот, оторвемся.

Bismark
()

Добавь его в список игнорируемых, и все его сообщения будут резаться на сервере на котором у тебя JID, разве не так?

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну даст он JID, пойдете мочить? Откуда вы знаете что все что написал автор правда?

Телепатия то по твоему на что?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну даст он JID, пойдете мочить? Откуда вы знаете что все что написал автор правда?

Узко мыслишь. Двойка.

random_code ★★
()

> Вопрос: а что можно сделать, если он держит jabber-сервер?

Дык, замицголить его jabber-сервер чуть более чем целиком. Если свой сервер — личный — проще простого, iptables в руки. Если чужой — обратиться в абузу.

anonymous
()

приваси лист + накатить арбуза провайдеру мдака

Muromec ☆☆
()

>Один мудак угрожает: "..если я захочу, то Ваш JID будет загаживаться ботами круглосуточно". Вопрос: а что можно сделать, если он держит jabber-сервер?

Непобедима Великая Армада Тузиков!!! Её ничто и никто не может остановить!!!!! Чего уж там про какой-то вшивый сервачок или JID речь вести? :)

Quasar ★★★★★
()

мудаки маст дай

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

не хочу в студию. могу в жабер кинуть.

polachok
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.