LINUX.ORG.RU

maemo mapper, google

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

какие знаки.. это картинки скачанные с гугле-мапс.. maemo-mapper штука крайне примитивная и врядли это изменится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>какие знаки.. это картинки скачанные с гугле-мапс.. maemo-mapper штука крайне примитивная и врядли это изменится.

не знаю насколько она примитивная, с gps-модулем не игрался, в виду его отсутствия. Но maemo-mapper это оболочка, как для google-maps, так и для OpenStreet Map и Virtual Earth

И кстати, это оболочкой очень удобно пользоваться, в отличие от захода на сайт google maps, где карта занимает лишь треть экрана, учитывая размеры экрана это очень неудобно.

ale ★★
()
Ответ на: комментарий от ale

>Но maemo-mapper это оболочка, как для google-maps, так и для OpenStreet Map и Virtual Earth

но, например, Москва только в гугле-мапс юзабельна.

>в отличие от захода на сайт google maps

именно что в отличие от сайта:) это лучше чем ничего но человеку кот собирается брать н800 для гпс навигации лучше сразу объяснить , что инет-таблетка не для этого и софта нормального для такой задачи нету(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Во всяком случае, комбинации (n800 + google maps + gps приемник) - вполне достаточно для вождения по стране проживания.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

согласен. я это использую. но это не сравнимо с решениями кот есть для винмобайл например, хотя сам н800 идеальное устройство для этого!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А кто-нибудь пробовал фирменный нокиевский gps прибамбас к n800? Оно юзабельно?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virun

Если неохота быдловинду и нужен только для гпс может стоит посмотреть в сторону спецдевайсов? это даже дешевле выйдет..

Маемо-маппер конечно не особо удобный, но в остальном н800 это мегавещь, я доволен купкой, hx2410 теперь пылится на полке без дела:)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.