LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stav

> Бесят только те, кто, например, курят в тамбурах электричек; на улице в толпе народа и т.п.
Речь шла о курящих девушках, а не о том где полагается курить. Я терпеть не могу, когда курят люди в общественных местах, и говорю им об этом прямо!
> Если о моём отношении к собравшимся там говорить - то конкретно глубокую неприязнь у меня вызывает только подруга Фортуны (не помню, как зовут) - остальные, даже Фортуна, вели себя нормально...
Когда ты закончишь школу, то поймёшь, что говорить о людях можно либо хорошо, либо не говорить вообще в общественных местах (коим и является ЛОР).

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

> Ума нет, так можно оскорбить?
Предлагаю посмотреть на себя со стороны! :-)))))
А сам ты что делал на протяжении всей темы? =))

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

Слушай, а ты у нас такой белый и пушистый? И недостатков у тебя видимо нет.
Исходя из всего, что я прочитала, ты глубоко обижен, либо людьми, либо природой.
А на месте той девушки, я, наверное, тоже не захотела с тобой общаться.

Nataly
()
Ответ на: комментарий от Nataly

> Исходя из всего, что я прочитала, ты глубоко обижен, либо людьми, либо природой.

Мдя... Не смеши мой мозг. Я просто высказал мнение о курящих девушках, и что дольше? На кого я обижен? Где я выссказал обиду? Либо укажи сообщение, либо не надо гнать?

> А на месте той девушки, я, наверное, тоже не захотела с тобой общаться.

ГЫ! Слушай, а кто с ней собирался общаться? При чём тут _она_ не захотела? Странная у девушек порою логика...

stav
()
Ответ на: комментарий от UVV

> А сам ты что делал на протяжении всей темы? =))

ОК. Я высказывал своё мнение. Во многих местах я добавлял слово "имхо". Где не добавлял - и так ясно, что это имхо. Первым оскарблять никого нигде не начинал. Если не так - примеры?

На самом деле, у меня к тебя лишь один вопрос: ты считаешь, что это хорошо, когда женщина курит? В принципе, когда просто человек курит, но женщина -в особенности? Без разглагольствований - тебе _нравится_, что твоя жена курит?

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

Просто человек, который так реагирует на окружающий мир, скорее всего чем то одижен.
> Не смеши мой мозг.
Прости пожалуйста, что не смешить?

Nataly
()
Ответ на: комментарий от stav

> Без разглагольствований - тебе _нравится_, что твоя жена курит?
Мне не нравится, что курит моя жена или кто-то из окружающих, но это не даёт мне права говорить на уровне 3-его класса:
> Ну только от них воняет, у них серый цвет лица, рожают детей-уродцев и к 40 годам в старух превращаютя

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Золотые слова, хоть конспектируй!

По теме - мне кажется, дальнейшая дискуссия со stav-ом особого смысла не имеет. Стороны убедились в тотальном взаимном непонимании, чего воздух сотрясать и ЛОРовский диск засорять?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> ЛОРовский диск засорять?
По секретным слухам, дошедшим до меня, диск у ЛОРа резиновый! ;-)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

"А у Вас брат в Москве есть?" (с) "Брат-2"

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Мне не нравится, что курит моя жена или кто-то из окружающих, но это не даёт мне права говорить на уровне 3-его класса

Блин, я не пойму - мой стёб действительно так похож на истиные высказывания? Мне просто по приколу даже)))

stav
()
Ответ на: комментарий от svu

> По теме - мне кажется, дальнейшая дискуссия со stav-ом особого смысла не имеет.

В принципе, тут с самого начала было ясно, что каждый останется при своём мнении... Я однозначно только против тех, кто курит на улице и не следит, куда летит его дым. Ещё против курящих "мамаш" - потому как они б хоть о своих детях подумали... В остальном - в принципе, пох.

Речь вообще изначально шла не о курении, а о "гламурной дефачке"... А свернули тему непонятно куда...

И ещё - вообще-то, трудно высказываться о курящих людях нейтрально, когда каждый день приходится идти с электрички в клубах дыма... Мне, как я сказал уже, пох; но там есть очень много людей, на которых дым этот может повлиятть, мягко выражаясь, не очень хорошо...

stav
()

Завязывайте флуд! Остальные отошли от аутсейшена?

label
()
Ответ на: комментарий от stav

Стеб бывает тонким и элегантным - а бывает топорным и грубым. Вырабатывайте стиль. На кроликах.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

Ага, а дым от большого количества машин тебя не волнует, да и вообще, то что всем миром дружно засоряют окружающую среду тебя тоже не волнует. Что же ты упёрся в курение. Курящий мужчина не намного лучше курящей женщины.
И шутки у тебя дурацкие.

Nataly
()
Ответ на: комментарий от Nataly

> Ага, а дым от большого количества машин тебя не волнует

Волнует. И очень сильно волнует. ИМХО, давно пора ввести закон, по которому автомобили смогут покупать только люди, которые действительно не могут без них обойтись (врачи скорой помощи, к примеру; возможно, некоторые (но далеко не все) руководители). Те же депутаты спокойно могут в думу на метро ездить, не говоря уже о бизнесменах :)

> Что же ты упёрся в курение

Ну щас об этом тема зашла. Упереться во что-то другое?

> Курящий мужчина не намного лучше курящей женщины.

+1. Единственный момент - курение мужчины не так сильно сказывается на детях.

> И шутки у тебя дурацкие.

А на лоре так принято - всё непонятное относить к разделу дурацкого.

(Для тех, кто в танке - последняя фраза является стёбом).

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

Так тему эту ты начал. Но даже если начал, сказал один раз, и успакойся. А ты именно уперся.
> А на лоре так принято - всё непонятное относить к разделу дурацкого.
Прости, не правильно сказала. Шутки у тебя злые и неприятные.

Nataly
()
Ответ на: комментарий от stav

> Те же депутаты спокойно могут в думу на метро ездить

Эти просто лучше пусть сидят дома. Даже оплата их вечного больничного менее разорительна, чем их деятельность...

> не говоря уже о бизнесменах :)

Все недополученные прибыли из-за помятого внешнего вида - они получат за Ваш счет, договорились?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Все недополученные прибыли из-за помятого внешнего вида

Все, кто судит о людях по их внешнему виду, будут расстреляны - договорились?

stav
()
Ответ на: комментарий от Nataly

> Шутки у тебя злые и неприятные.

А, ну это и правда так... :)

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

> Все, кто судит о людях по их внешнему виду, будут расстреляны - договорились?

Не раньше чем Вы поменяете социально-экономическую обстановку на этом шарике. А пока что людей встречают по одежке. И это правильно, кстати. Так что - готовы платить?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Не раньше чем Вы поменяете социально-экономическую обстановку на этом шарике

Как говорится, хочешь изменить мир - начни с себя...

> А пока что людей встречают по одежке. И это правильно, кстати.

И чем же это правильно?

> Так что - готовы платить?

Готовы расстреливать?

stav
()
Ответ на: комментарий от m57

> это шутка такая, если чо.

"Да у меня-то с чувством юмора всё в порядке..." - сказал stav, глядя на большую дыру в картонной стене, продавленую его головой...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

> Как говорится, хочешь изменить мир - начни с себя...

Я - не хочу. Как и расстреливать. Как и пересаживать всех на метро. А Вы уже начали менять себя? Так вот когда поменяете себя совсем, потом займитесь переделкой мира (только я буду с другой стороны баррикады), потом уже сажайте всех на метро. И только в такой последовательности. А до тех пор накладные расходы за недополученную прибыль по причине мятого в метро костюма (и ботинок, истоптанных соседями по вагону) считаю справедливым переложить на Ваши мощные плечи. Устраивает?

> И чем же это правильно?

Подумаете - догадаетесь. Ну или подрастите немного.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>- у моей жены не серый цвет лица >- от неё не воняет

Повезло чуваку с женой, что тут говорить, а мне вот не везет, хочу жениться на девушке с высшим музыкальным образованием из приличной еврейской семьи, да вот никак.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>- у моей жены не серый цвет лица >- от неё не воняет

> Повезло чуваку с женой, что тут говорить, а мне вот не везет, хочу жениться на девушке с высшим музыкальным образованием из приличной еврейской семьи, да вот никак.

Воняет?

(кто не понял - это шутка)...

stav
()
Ответ на: комментарий от svu

Отжиг! Мне тож повезло, хотя и курит, но цвет в порядке... может для этого им пудра? меня обманули!!! АААААААА!!!!!!!!!!

label
()
Ответ на: комментарий от stav

Фигня все это.. Среди женщин попадаются стервы как курящие так и не курящие.. Я тоже не уважаю курящих, причем как женщин так и мужчин. Курение это дурость и давно вышло из моды, это не пристижно. У нас все избавляются от этой дурной привычки, как и от алкоголя, сейчас рулит здоровый образ жизни =) Както один знакомый поехал в Беларусь, так удивился что все поголовно курят! =)

Конечно, противно нюхать эту вонь рядом, но увы покачто надо мирится с этим, и относится к нарикам с жалостью.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> но увы покачто надо мирится с этим, и относится к нарикам с жалостью.

ОМФГ, какой пафос.... щас расплАчусь.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну ты мне еще скажи что я не прав. Или ты считаешь что когда человек вдыхает в себя дым это нормально? =)

Не плачь, лучше выбрось цыгарку и улыбайся =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Ну ты мне еще скажи что я не прав. Или ты считаешь что когда человек вдыхает в себя дым это нормально? =)

как я уже говорил ранее - на вкус и цвет все фломастеры разные. нормальность - вещь сугубо субъективная. и что для тебя нормально, для меня может быть верхом ненормальности.

> лучше выбрось цыгарку и улыбайся =)

со временем, постепенно таки и приду к этому, я надеюсь. а что лучше или хуже для меня, позволь таки судить все-же мне.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от label

Чего у тебя фотки в полном размере заблокированы?!

dengol
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Противно, ниже некуда, отвратительно -деЦкий сад. Ужас. Я с таким сталкиваюсь 1 раз и очень надеюсь последний. UVV цитата "говорю в лицо" мне и другим девочкам в ЛИЦО (серое и противное =))))) никто ничего не сказал. А у меня было очнь хорошее впечатление, пока сюда не залезла.... УЖАС!!! Слов нет. До чего может опуститься человек! Но все-же 3 мальчишкам - молодцы - уважаю, а остальные, если ваш выбор быть ТАКИМИ пожалуйста. Ни в коем разе не буду говорить ничего плохого ни про Вас, ни про Ваших жен. Все было хорошо. Всем спасибо! Можно не комментировать сюда я больше ни ногой. Досвидания, дорогие господа. Бог Вам на встречу! Наталья (в красном)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Бог Вам на встречу!

Флаг в руки и ветер попутный =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от stav

Когда начнете проходить в школе тему "строение человека", тогда может и поймешь что и на что влияет это я к тому, что детей делают сужчины и порой курящие (ой, секрет раскрыт раньше времени), ну да ладно. А по-моему тут у всех спермотоксикоз. Если я не ошибаюсь (а я не ошибаюсь) речь должна идти о Linux. Устроили тут. всем дрочить и расслабиться!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Девушка, вы конечно извините, но я перечитал ваше сообщение около 5-ти раз и так и не смог понять сакраментальный смысл ваших слов.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> именно поэтому тебе не светят ни такие девушки, ни другие, только подруга "правая".

Мда... Господин, Вы в курсе, что я вообще-то женат?..

stav
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мдя... Знаешь, ты либо откомменть то, что было тут сказано либо не высказывай своё "фи".

Объяснишь, зачем было охранника звать? Объяснишь, почему после узнавания уровня наших зарплат попросила нас убраться? Объяснишь, почему о людях судишь по деньгам?

Впрочем, о чём с тобой разговаривать... Твой вопрос "а куда вы своих девушек водите" всем дал понять, что ты просто не понимаешь даже, что такое Любовь. И не поймёшь, если и дальше всё деньгами мерять будешь...

> если ваш выбор быть ТАКИМИ пожалуйста

Какими? Нормальными людьми?

> Бог Вам на встречу!

Пёрышко для лёгкости...

stav
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.