LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

4 октября


0

0

Сегодня знаменательный день, ровно 12 лет назад, в японии был впервые запущен в эфир NGE.

★★★★★

Данунафиг,надо отмечать не начало этого мыла, а запуск последних двух серий :)

manntes ★★
()

нет повода не напиться

anonymous
()

Какая разница, когда он был запущен в эфир? Тем более японского телевидения? Вот день, когда Анно в голову пришла идея, стоило бы отметить.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Какая разница, когда он был запущен в эфир?

Правильно, нефиг отмечать день рождения. Вот день зачатия куда больше подходит =)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> NGE = Тущт Путуышы Умфтпудшщт

Ааа, теперь всё понятно %)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>ИМХО полная туфта

Там вся соль в конце, когда большая толпа народа говорит Шинджику "Поздравляем! Поздравляем! Наконец-то ты понял, какой же ты долбо...навт!"

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Не-е-е-е ... нажется этот диалект называется ФЫВАОЛДЖ.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от manntes

Чувак, 12 лет назад уже не было никакого СССР, хотя на отсутствии советстких спутников настаивать несколько опрометчиво. :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Это всё из-за остатков былой дезинформации. Мне было откровение: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2179922&cid=2179984

Или кто-то думает, что выбор Линусом КДЕ и предпочтение этой среды анимешниками никак не связаны?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Вещание началось очень давно, просто сигнал долго шёл по хитрой траектории :(

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Нефиг отмечать день рождения, когда человек вышел из материнской утробы. Вот когда в загсе записали - тогда надо отмечать!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Просто я знаю только о двух - EoE и TV-серии.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> ИМХО полная туфта и сплошные сексуальные переживания автора сценария.

Туфта не туфта, но overhyped он изрядно. Чувствуется, что г-н Анно был обижен на весь мир и решил ему отомстить таким вот способом. Аниме далеко не лучшее даже в своём жанре, а известность к нему пришла, мне думается, в основном из-за оригинальной концовки.

Sikon ★★★
()

Сегодня знаменательный день, потому что будет релиз openSuse 10.3

BobiKK
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> там четыре разных итога, ты какой имеешь ввиду?

Два.

Первая концовка - серии 25-26. Низкобюджетная и маловразумительная, хотя генеральная линия партии - о том, что все беды Синдзи от того, что он отгородился от всего мира - там прописана, пожалуй, даже слишком чётко.

Вторая концовка - фильм "Конец Евангелиона", состоящий из серий 25' и 26' (со штрихами). Именно в ней всех превратили в суп.

Когда я говорю об "оригинальной концовке", я имею в виду первую, потому что от второй за километр несёт голливудщиной - да и задумана она была, по сути, как месть Анно фанатам, которых разозлило отсутствие "нормальной" концовки у сериала.

А у проекта "Rebuild of Evangelion" из четырёх фильмов будет вообще третья концовка, но до неё ещё предстоит дойти - пока вышел только первый фильм.

Sikon ★★★
()

Не согласен. Нужно объявить траур по съеденному этим мультом моску и скинуться на содержание дибилизированной им же части населения. Типа такой благотворительности. И лечить, лечить и лечить. Возможно даже с применением сильнодействующих медицинских препаратов.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>RahXephon

Нинада! Это не лечит, а добивает последнее живое, оставшееся после NGE :((((

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

А меня от 25TV и 26TV пропёрло. И сильно пропёрло. Посмотреть бы этот фильм лет в 14-16...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

"Neon Genesis Evangelion, as written by someone who isn't suicidally depressed."

Не, это несерьёзно. Для лечения от Евангелиона есть Макросс, только у кого же хватит духу посмотреть ВСЕ серии?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А я и не болел :) Всё, что мне в нём понравилоь было приведено выше :)

А Макросс - это да... Макросс 7 из всех самый лучший :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>(падаю ниц и посыпаю голову пеплом)

Не стоит,я вон Слеерсов только первый сезон и какую-то из овашек смотрел :)

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.