LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[just for lulz]России нужна защита от кибер оружия.


0

0

http://www.quickpay.ru/ru/articles/linux.html

>Россия ставит кибер-защиту от США или почему нам нужен Linux
Воспоминания о будущем…
>Прошел ровно год с тех пор, как российский IT-сектор впервые подвергся внезапной атаке…

★★☆

>Тема Linux нынче затерта до дыр – в России обсуждение преимуществ и недостатков этого программного обеспечения ведется, наверное, уже лет десять (хотя сама история Linux насчитывает почти полвека)

Неплохо сохранился старичок Линус.

Я понял: Столлман - сын Торвальдса.

anonymous
()

Я думал о киборгах речь будет. Я в печали

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я понял: Столлман - сын Торвальдса.

Нет, Столлман - его ученик. Торвальдьс же послан нам инопланетянами с Альдебарана и 500 лет наблюдал и контроллировал развитие прогресса на Земле. Однако отставание от графика в связи с задержкой Хурда вынудило его вмешаться непосредственно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

России нужна защита от кибер оружия.

России сейчас много что нужно. Катастрофически не хватает главного - трезвых пророссийски настроенных умов в руководстве. Они сами больные Западом (тяжёлое наследие 60-х) и вдобавок распространяют вокруг себя зловонную гниль. (Наши "партнёры", etc)

Deleted
()

России нужна нанозащита от кибер оружия.

anonymous
()
Ответ на: России нужна защита от кибер оружия. от Deleted

О5 что ли обнести железным занавесом и Битлз запретить? Тогда сначала нужно вернуть социализм, иначе бестолку. Нормальные условия для жизни и труда, национализировать сырье-добывающие отрасли, отогнать от нефтяной трубы \"владельцев\" и т.п. Хотя все = бестолку, люди уже привыкли к качественной импортной китайской продукции и \"отечественного производителя\" покупать не захотят

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> социализм > Нормальные условия для жизни и труда, национализировать сырье-добывающие отрасли, отогнать от нефтяной трубы \"владельцев\" и т.п.

Петросян, залогинься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>люди уже привыкли к качественной импортной китайской продукции и \"отечественного производителя\" покупать не захотят

Вот у меня есть советская кофеварка. Старше меня. Какая китайская кофеварка столько протянет? Советская продукция была вполне качественной но были "технологические" недоработки. К тому же национализация ресурсодобывающих предприятий отношения с Китаем не испортит а непосредственно американская продукция по качеству не лучше советской

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Вот у меня есть советская кофеварка. Старше меня. Какая китайская кофеварка столько протянет?

Любая европейская или американская кофеварка не только протянет больше при том же обращении, но и качество помола будет больше, а скорость выше. Про всякие прибамбасы вроде мерного стаканчика для хранения помолотого и удобного высыпания из него я вообще молчу.

> непосредственно американская продукция по качеству не лучше советской

Предлагаю эксперимент: иди купи пару костюмов большевички советского покроя (а не сшитого по лицензии) и попробуй походи в них месяцок. А потом определись с суммой, которую ты хочешь потратить, чтобы больше никогда это говно не носить.

p.s. http://piv.pivpiv.dk/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>но и качество помола будет больше, а скорость выше.

Ты советские кофеварки видел? Кофемолка идет отдельным девайсом ^_^

>Предлагаю эксперимент

А ты попробуй качество исконно американской продукции. Я с ней работал (оборудование генно-инженерной лаборатории) Те же американские центрифуги - гавно полное

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Ты советские кофеварки видел? Кофемолка идет отдельным девайсом ^_^

Да и по*й.

> А ты попробуй качество исконно американской продукции. Я с ней работал (оборудование генно-инженерной лаборатории) Те же американские центрифуги - гавно полное

Может центрифуги и говно, зато плутоний чистый делали, а у нас со всем говном в перемешку. Результат можешь хоть сейчас на местах испытаний и в паре городов Японии с любым счётчиком радиации проверить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Любая европейская или американская кофеварка не только протянет больше при том же обращении, но и качество помола будет больше, а скорость выше.

А ещё в Америке вода мокрее и небо голубее, ага.

Американских кофеварок не бывает. Всё делается в Китае.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ты советские кофеварки видел? Кофемолка идет отдельным девайсом ^_^

ахаха... так ты про эти - жестяные, представляющие из себя полукострюлю-полукружку(и по виду и по функционалу)? ну так конечно, там ломаться нечему)))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.