LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зачем нужен такой СорсФордж ?


0

0

В котором каждая рядовая страница, даже техническая (с которой стартует скачивание) тянет за 200 кб. Лично я на него и не хожу поэтому.

У них каждая буква тридцатью тегами окружена, что ли...

*thumbs down*


anonymousI, заткнись! ;)

С автором полностью согласен, там кругом реклама и всякое гомно, но не из-за этого же страницы такие тяжелые?! о_О

anonymous
()

>В котором каждая рядовая страница, даже техническая (с которой стартует скачивание) тянет за 200 кб.

При повторном заходе большая часть берется из кеша.

true
()

согласен.. помню еще года 3-4 назад СФ был гораздо быстрее, сейчас на моих 5-ти мегабитах тормозит дико.

anonymous
()

Согласен. Они хапнули себе опенсорсных проектов и теперь делают бабло, не думая о пользователях. Вообще никогда не нравился этот сайт.

Legioner ★★★★★
()

потому что гавно там скоро баннеры будут наверное поверх всего текста.

Oceanborn
()

Сорсфордж вообще не нужен - разве что если нужен хостинг для сайта.

Я лично, например, перешёл на Google Code - лёгкий, быстрый и без геморроя.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> При повторном заходе большая часть берется из кеша.

Верно, большая часть из 200k -- общие для всех страниц. И половина не грузится при выключенных скриптах. Поэтому я и не поверил сперва.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

+1, я тоже, на гуглкоде переёшл, там ещё issue-tracker прикольно выглядит =) SF действительно што то тяжел черезчур, только мне казалось он всегда таким был...

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от theos

> он всегда таким был...

Имхо, последние год-три он стал заметно быстрее. Сейчас на канале 64К страницы грузятся быстрее, чем в 2004 году на канале 1М. Имхо, поставили более мощные сервера :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> >Безлимит таки рулит.

> Остальных провов с гпрсом посадить на кол!

Их следует обмазывать дёгтем и вываливать в перьях, так как заставлять их пользоваться собственной системой было бы слишком жестоким наказанием. (c) Э. Таненбаум

Nihilist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.