LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый развод


0

0

смс-ка-- "Этот абонент просит Вас перезвонить ему -- 7906..."

сразу грохнул, а зря -- надо было в билайн стукануть...

Новый? я еще дней 30-40 назад такие получал, сразу понял что развод.

anonymous
()

Мне мессага такая года два назад приходила. Ради прикола даже позвонил. Оказалось какоето девушко хотело пофлудить - отправилось фтопку :) Денег сняли как за обычный разговор О_о

Virun
()

Этож услуга билайна, работающая уже туеву хучу времени! Доступна через *144*номер_без_+7# Абоненту приходит СМС с текстом "Этот абонент просит вас перезвонить ему"

А если вместо 144 написать 143, то абоненту придет смс "Этот абонент просит вас пополнить его счет"

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> А если вместо 144 написать 143, то абоненту придет смс "Этот абонент просит вас пополнить его счет"

а если 142 то и того проще - деньги с указанного номера автоматически списываются на ваш счет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от one117

кстати , да - в мтс-е тоже началась такая волна
мне вчера пришла смс-ка от некоей лены с предложением положить на ее счет 500 рублей

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

А услуги "передать этому абоненту адрес ближайшего полового органа, чтоб он туда таки пошёл" отсутствует?

Miguel ★★★★★
()

Пчелайн суксъ, яйцо тем более, мелкофон тоже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

>мне вчера пришла смс-ка от некоей лены с предложением положить на ее счет 500 рублей

Пусть лена мне минет сделает, может и пополню...

anonymous
()

>Этот абонент просит Вас перезвонить ему

У меня 2/3 всех СМС с этим текстом :D У жены обычный Би+, который вечно кончается, так что я ей с кредитного обычно и перезваниваю :)

KRoN73 ★★★★★
()

мда, это не баг, это фича. кучу времени уже пользуются, с зимы минимум. очень полезно, когда денег на трубке нет, а поговорить охота с другом.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>а если 142 то и того проще - деньги с указанного номера автоматически списываются на ваш счет.

Что, правда???

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.