LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Запишите кто-нибудь передачу!


0

0

Пару дней назад во дворец пионеров (СПб) приперлись журналисты и отсняли материал про хз что. Что-то про линукс было сказано. Запишите кто-нибудь! Завтра в 8:00 по 5 каналу. То ли утром, то ли вечером.

★★★★

Так все-таки про "хз что" или про "линукс"? Выражайтесь яснее, а то товарищи нервными бывают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гм, я говорил про линукс, а вот что из этого склеили --- боольшой вопрос. Но футболку с надписями типа "linux", "vi is better", "w! saves" врядли вырезали. Жду теперь 20-00.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

"А теперь мы посетим Дворец Пионеров. Именно это один из главных оплотов GNU/Linux. Часто этот дворец противопоставляют небезызвестному замку Редмонд. В данном дворце пионеры разрабатывают всевозможное свободное ПО, в частности мы можем увидеть, как доблестные пионеры отсылают патчи в LKML и багрепорты в различные bugzilla. А теперь мы зайдём в этот дворец... Обратите внимание - большинство обитателей этого прекрасного дворца ходят в футболках с надписями "Linux", "vi is better" и "w! sawes", при этом ни одного слова про BSD. Очевидно тут выбрали принцип Copyleft для распространения ПО. А теперь давайте возьмём интервью у пионеров, а потом пройдём в музей, где мы сможем увидеть компьютер на полностью свободном и открытом железе, мощный кластер на КПК, Sony Play Station 3 и тетрисах, и многое другое..."

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Выдыхай! У них там пока винда стоит. Линух был только на моем ноуте. Причем это была сусе. Потом засунули туда live-cd с убунтой (у кого-то случайно оказалась). И вообще, такое ощущение, что меня конкретно там нае*али, тем более, что я случайно там оказался "просто проходил мимо".

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

> Так все-таки про "хз что" или про "линукс"?

:-)

kto_tama ★★★★★
()

Дворец Пионеров - это символично.

anonymous
()

Не хилый монтаж. Отсняли гораздо больше. Самое интересное и не показали. :( Ладно. Зато оглавление моей диссертации увидели миллионы.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

телевизор смотреть нуна. :)

Но как они обработали материал. На своем ноуте (thinkpad R60) я даже чужой биос увидел.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Что за тема диссера?

"Пионерские пИлотки, свободное ПО, GPL/GNU, а также аналогичное хз"

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.