LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от GladAlex

> Не стоит на Родине лучше и... уже безопаснее ;) Тоже там был :)

hm.. а что не так в Праге с точки зрения безопасности, если не секрет? хотел туда отдохнуть съездить..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

А Родина у меня вообще в третьем месте:) Кроме того я себя нигде в мире не чувствовал безопасней, чем в Чехии. В Маскве гопота, менты, хамло, бомжатина и прочие уже достали:(

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>а что не так в Праге с точки зрения безопасности, если не секрет? хотел туда отдохнуть съездить...

Да, может и ничего, только что-то катаклизмов в последнее время в Европе много было...

GladAlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Кроме того я себя нигде в мире не чувствовал безопасней, чем в Чехии.

Согласен, было такое чувство: непробиваемое спокойствие, чувство уверенности и безопасности. Хотя... насколько оно было связано с самой Чехией - это вопрос?! ;) Как там сейчас с этим не знаю.

>В Москве

Ну это тяжёлый случай вообще ;) Я имел в виду Родину, Родную землю, а не кусок асфальта или бетонную коробку :)

GladAlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

> Да, может и ничего, только что-то катаклизмов в последнее время в Европе много было...

по сравнению с глобальным непрекращающимся катаклизмом под названием Родина наводнение в Англии - это просто детский лепет, утренняя пробежка не более :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

hej czlowieku, chociaz nie jestem z Czechow, ale jakies trzysta kilometrow... moge powiedziec, ze jestem prawie stad :)

/me пнул Беляву :)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

А чё у них там наводнение? А Родина - это не катаклизм, а школа, для тех кто понимает, а для тех кто совсем уже прозрел - дом РОДной и уютный. ;)

GladAlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

>Не стоит на Родине лучше и... уже безопаснее ;) Тоже там был :)

В рашке то ? Да - насмешил, нет страны ужастней чем рашка.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А нафиг ты в ней столько жил? Я вот ещё понимаю людей, которые тут родились, вроде меня. :) Но ты не местный, высказываешься неодобрительно, так чего тебя сюда занесло-то?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>А нафиг ты в ней столько жил? Я вот ещё понимаю людей, которые тут родились, вроде меня. :) Но ты не местный, высказываешься неодобрительно, так чего тебя сюда занесло-то?

тсссссс, это все флеймом нехорошим попахивает ;) стукай в жабир и я тебе все расскажу ;)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.