LINUX.ORG.RU

Да там вообще всё запиписечно, только стреляют каждый день и работать негде. :(

Хотя я знаю людей которые устраивались на работу только изза бесплатного интернета, такие наверное туда поедут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хотя я знаю людей которые устраивались на работу только изза бесплатного интернета, такие наверное туда поедут.

Хмм... Я ещё понимаю, когда проездными билетами зарплату выдают... Это конечно ужасно....

Неужели кому-то так нужен бесплатный интернет?? Что они с ним делают?

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>Я ещё понимаю, когда проездными билетами зарплату выдают... Это конечно ужасно....

Как что? Рутер, билинг, wi-fi и меняют на проездные билеты.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

человек приехал из неоткуда
а тут инет бесплатный

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ясно, теперь ясно )))

Просто не сообразил ((

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> Неужели кому-то так нужен бесплатный интернет??

Здешней публике и всем подобным. Это сейчас локалки и стрим, а лет 5-6 назад побежали бы за фри-инетом хоть куда. Что, в общем-то, и делалось.

anonymous
()

Попытался представить за какой зарплатой (про инет речи не идёт) я бы не то чтобы согласился туда поехать, а хотя бы всерьёз стал рассматривать предложение. Меньше $70 тыс. в месяц никак не выходит - это только чтобы на эти деньги нанять несколько телохранителей с правом ношения оружия =/

anonymous_incognito ★★★★★
()

Нахрен в школе интернет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хотя я знаю людей которые устраивались на работу только изза бесплатного интернета

Так поступают только малолетние балбесы, сидящие на шее у родителей. Или великовозрастные, но тоже балбесы, сидящие на шее у родителей...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.