LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

анонимность в интернете


0

0

возможно ли такое?

http://forum.top.rbc.ru/showthreaded.php?Cat=20&Number=4458097&page=

#
ежедневно в интернете открывается и закрывается 5000-10000 проксей, так что програмно обойти любой ЦРУ не очень сложно =)
vilfred 08/16/07 10:09 AM
#
...подавляющая часть которых и создается лишь для того, чтобы "вычислять" любителей ходить куда не нужно инкогнито. ;)
мизантропий

т.е. возможно ли в принципе обходить такие прокси? Допусти открыло ЦРУ или ФСБ десяток проксей. Ежели делать прокси через прокси через прокси, допустим (три уровня), то существует конечная вероятность засечения исходника(т.е. когда все три проксика от спецслужб). Ну и соответственно программы-агенты засекут исходный айпишник.

Какиеннить идеи есть?

Это из разряда идеи обрушить инет лет ндцать назад, когда начали Югославию бомбить. Идея там была такая. Заводится почтовый ящик, на нем ставится два форварда на обратный адрес, а на обратном адресе еще два форварда стоят. Соответственно 10 циклов это вроде как 2^10 писем.

☆☆

Ответ на: комментарий от anonymous

>Тэк-с, гаспода, хаккеры! Какие исчо идейки!
э-э... "не виноватая я" (с) =), там было осторожно написано "вот если бы уметь"
к тому же, я лоре и айпишник не прятал, так сочувствующий асоциальным элементам))

grimp3ur
()

мне кажется что если гнать входящий и исходящий трафик по физически - разным каналам + пользовать пул исходящих каналов с циклическим распределением IP пакетов то никто никогда не соберёт в кучу концы.

в качестве входящего канала я предполагал пользовать спутник

а ещё очень хорошо можно потзвращатся если есть дружественный сервер в нете...

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Всяких умельцев наши менты ОЧЕНЬ не любят,

Поясню за что - каждый умелец так или иначе когданибудь пересекался (в хорошем смысле) с достаточно тяжелыми силовыми структурами и в принципе если дернуть все красные рычаги разом можно утроить неслабый звездопад...

> недоделанных знатоков УК и вовсе ненавидят.

И изо всех сил стараются запугать, но если таки не вестись а напомнить про существование прокуратуры песни начинаются совсем другие

> Поэтому сделают с тобой такое

Какое ? Расплавленный свинец ? Испанский сапожок ?

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.