LINUX.ORG.RU

Не надо, подожди маленько. Там про Гном холиварят сейчас.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

Сегодня ты быстр как никогда. Нагадить в теме про кеды, когда еще мы, кедорасты не подтянулись. Вот это профессионализм:)

anatol
()

Интересно, а использование КДЕ и, тем более, его внедрение - можно ли квалифицировать как мракобесие и попытки столкнуть пользователей в пучину глубочайшую необразованности и дурного шаманизма?

Gharik
()

> For KDE 4.0, the developers have introduced a new multimedia API called Phonon that simply acts as a layer that sits on top of the lower level libraries such as Xine or Gstreamer.

Получает прога - phonon - xine - xinempeg - alsa - драйвер карты. Венда нервно курит в сторонке...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Много думал о 5.2.

Ну и как, получилось что-то на выхлопе? :) Хинт: к любому сообщению о КДЕ можно прикрутить 4.{2,3,6,7} и 5.{1,2,3}, а также 3.1 с пометкой "боян", не говоря уже о бессмысленности сих речей.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

К любому сообщению о КДЕ^W^W можно прикрутить 4.{2,3,6,7} и 5.{1,2,3}, а также 3.1 с пометкой "боян", не говоря уже о бессмысленности сих речей.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Возьмёшься написать строгое доказательство? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от geek

> обсудили уже и спустили в унитаз :)

В каждом топике о кде ты стремишься продемонстрировать свой фанатизм, нетерпимость и красноглазие. К чему бы это? Вроде бы взрослый дядька, а ведешь себя как девственник.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Интересно, а использование КДЕ и, тем более, его внедрение - можно ли квалифицировать как мракобесие и попытки столкнуть пользователей в пучину глубочайшую необразованности и дурного шаманизма?

Вот они, религиозные фанатики нового тысячелетия. Смешно, в каждом топике об ОПК пишите что религия - зло, а сами покланяетесь потрику и его поделке.

musha-route
()

Я не очень хорошо разбираюсь в компах, но мне кажется, что KDE4 это хуета.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я не очень хорошо разбираюсь в компах, но мне кажется, что KDE4 это хуета.

Я не очень хорошо разбираюсь в ЛОРе, но мне кажется, что anonymousы это хуета.

anatol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.