LINUX.ORG.RU

уже даже на nnm-е опостилось, так что [:||||:]

soomrack ★★★★
()

А че, в полне так оно и есть. Если бы большинство понимало бы английский то сразу бы услышали о чем они поют. Одно насилие итд. Но так как только ориентируются на музыку то и не поймут. Может быть это и лучше так как застрахованы от зомбирования =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> но конечно хулио иглесиас пропогандирующий неофашизм это пять..

+1 =)))))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Если бы большинство понимало бы английский то сразу бы услышали о чем они поют. Одно насилие итд

телевизор смотрит куда больше людей, а уж там насилия...

P.S. Бан Хейлен это Van Halen что ли?

overmind88 ★★★★★
()

вау, прикольно. видел всего-то два года назад. запостите как новость на главной!!

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ну не знаю, я когда с Марса на землю на метро за дисками езжу музон слушаю, то люблю свои слова придумывать.

marsijanin ★★
()

И я с ними полностью согласен. Вы, быдло, без таких запретов жить нормально не сможете.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

оплезин давно известен в узких кругах своей гламурной небыдловостью

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Мёсье почитатель Баха? Я то же люблю его органные вещи, но это как средство от крайнего депреснека

marsijanin ★★
()

реально слушаю Marilyn Manson: названия некоторых модных песен: Antichrist superstar, Get Your Gun,I Don't like the drugs,but the drugs like me.

dusia
()

Скорпион - это Scorpions? Насилие? Гм.....

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ни в коем случае не слушайте эй-си-ди-си, нирвану, металлику. Там одно насилие. Лучше прослушать что-то из классики - Министри, например (мне очень нравится, например бэд блуд)

anonymous
()

а чего Элтон Джона и Фредди не запретили? Надеюсь, что наша партия Единая Россия исправит это безобразие. Они подрывают национальный проект Демография.

dilmah ★★★★★
()

Хе-хе, уё..е камсамольчеги! Надо признать, однако, что чингисхан действительно жуткое г.. Впрочем, как и вся немецкая попсня 80-х.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от branicki

> вообще странно что Uriah Heep туда еще не запостили.

Не слышали о нём, чурки комсомольские.

vsemnazlo
()

Вообще не понимаю, как это г. можно слушать. Ах, да, "запрещено" ведь, дети истекают слюной...

Думаю, если нынче запретить Моисеева и Пенкина, тут же вырастет поколение, обожающее "голубую" тематику. И до седых волос на жопе будут вспоминать "ранние альбомы Бори".

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.