LINUX.ORG.RU

Толчёк в творчестве в масштабах дня не сравнится с потерями за год. Возврат в прошлое. С другой стороны мозгопросаживание в интернете действительно проблема, но если вспомнить что до него этим занимался телевизор, попойки, драчки и прочее хуже не стало :)

applesin
()

Ну и... кому усралась эта музыка, когда есть интернет?:-D

Ip0 ★★★★
()

Ну что сказать? Старого пидора схватил маразм

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

А вроде как сегодня день ВДВ? Почему бы ему не выступить перед фонтаном :))))))))))))))))))

Sun-ch
()

чувак вообще не в теме -

>По словам популярного композитора и исполнителя, интернет не позволяет людям встречаться и заниматься совместным творчеством, что может привести к гибели музыки.

:D :D :D

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

так пусть этот старый жопотрах себе первым делом страничку сам закроет!

Axis
()

Старый педрила в честь своего парада вообще из ума выжил. На 5 лет понимаешь отрубить! А как же банки, фонды и прочая чушь будет работать?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Он пиарит. Уже второй день каждая десятая новость в гугле по кею "интернет" про него.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Хорошую попойку с дракой, например - свадьба, тебе никакой интернет не заменит.

А точно, вспомннил, меня бухать сегодня звали. всем пока

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

у элтона джона была большая коллекция очков, но пользовался он только одним...

zer_sl
()
Ответ на: комментарий от Pi

Ага, так я и пошел свифтовый момед убивать, и на десяток голубятен менять

Orlangoor ★★★★★
()

Элтона Джона нужно срочно телепортировать в каменный век. Чемодан, вокзал, джунгли как говориться.

А вообще воняет пеаром.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Этот чувак снимался в рок-опере, посвященной британским линупсодам - "Томми".

Рок оперу "Исус Христос - суперзвезда", посвященную американским линупсоедам - знаю; рок оперу "стенка" посвященную британским - тоже знаю; британских линупсоедов "битлы" и "роллинги" знаю а про Томми не слышал.

Фигня поди какая нибудь, пусть интернет остается, он не авторитет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну это какие-то британские линупсоеды типа битлов и роллингов. Но их музыке интернет вроде пока не мешает, поэтому пусть себе живут.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Старый педрила в честь своего парада вообще из ума выжил. На 5 лет понимаешь отрубить! А как же банки, фонды и прочая чушь будет работать?

Дык не только у девушек красные дни календаря бывают, видимо у голубых ребят со временем тоже что-то подобное отрастает.

Или дедок в "Эмо-бои" решшил переквалифицироваться?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Элтона Джона нужно срочно телепортировать в каменный век. Чемодан, вокзал, джунгли как говориться.

А кто сегодня дежурный по машине-времени-на-ЛОРе?

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Машина не нужна. Достаточно его высадить в одних трусах в дремучей африканской глуши.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Или дедок в "Эмо-бои" решшил переквалифицироваться?

Розовое он начал носить уже давно.

acheron ★★★★
()

педеги против интернета ... он им "общаться" мешает :)

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.