LINUX.ORG.RU

+1024, причём часто это слово пишут необоснованно

Payalnic ★★
()

Боянист, коего употребление названия его музыкального инструмента в качестве термина, обозначающего уже-всем-давно известный и потому не смешной факт, является таковым по определению.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Имеется в виду музыкальная школа, а, вабще то, инструмент сей дальний родственник органа.

marsijanin ★★
()

Ты просто путаешь слово "бойан" и "баян". И кстати и не ты один такой. Не раздражайся по пустякам, учи новый русский язык.

kilolife ★★★★★
()

> как меня задолбали люди, пишущие слово баян

Не обращай внимания. Они, как правило, очень глупы. Было бы не так - написали бы что-то умное. Но - не судьба, видать.

anonymous
()

Не поверишь, Вильфред, но в школе учась ходил я в музыкалку ещё, как раз по классу баяна =) Видать то время тяжкое и сделало из многообещающего паренька будущего одмина ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

может быть, а я ващето ужо давно на боян внимания не обращаю. Че написал - хз. Вообще выше, скажем так, формальности, верные и правильные формальности, типа вот. Наверно это два литра пива и немного коньяка...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

а я вот тоже, не знаю, хороший ты или плохой анонимный человек, потому ответить мне конешно хочется счас, но формальности мешают, так что давай уж по гамбургскому счету...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> может быть, а я ващето ужо давно на боян внимания не обращаю. Че написал - хз. Вообще выше, скажем так, формальности, верные и правильные формальности, типа вот. Наверно это два литра пива и немного коньяка...

Бросай это дело нафиг, нет от пива добра. В последнее время от холодов только виски спасает и никак иначе...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от magesor

Землянин це разе конопля, во у нас на Марсе - то Конопля.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

вот, товарищ ниже подсказывает, что на Марс перебираться нужно. Вопрос в том, где достать такое могучее топливо =))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

ну вон товарисч с Марса может отсыпет :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

Ну могучего топлива не нужно, я ,например, на метро езжу. Вот только не уверен что вам, земляне, у нас понравится. У нас всё хорошо - быдлокодеров няма (за быдлокод отрывают кривые конечности), быдлоящега нет, вот только политический строй . . .

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Код Марса -665

Да? Хмм...

Так, о чем это я? Аааа - боян!

:))

furs
()

> как меня задолбали люди, пишущие слово баян

как меня задолбали люди, использующие Talks в качестве ЖЖ!!

grad
()

> как меня задолбали люди, пишущие слово баян

быдло-с, чё ты с них хочешь?..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grad

> как меня задолбали люди, использующие Talks в качестве ЖЖ!!

А иначе нах тогда толксы? Чтобы писать "вендекапец", "патрег бох" и "ну почему бабы не дают линуксоидам!?" ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

меня , кстати , тоже :-)
коробит музыкальный слух

kto_tama ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.