LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Завтра (24 июля) всероссийский день борьбы со спамом!


0

0

вспомнилось

легендарный Вардан Варданович, центр американского олбанского

=cut

24 июля 2005 тело Вардана Кушнира было обнаружено на съёмной квартире в центре Москвы (на Садово-Каретной улице). По данным следствия, установлено, что смерть Кушнира наступила от закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы. По данным пресс-службы столичной прокуратуры, на месте происшествия были разбросаны личные вещи Вардана Кушнира и "нарушена обстановка в комнате".

=cut

Всех поздравляю с наступающим праздником!

★★★

е-мэйлик дай. Мы тебя все поздравим.

anonymous
()

Разошли 100 экземпляров этого сообщения своим друзьям и будет тебе счастье.

atrus ★★★★★
()

В тему!!

Я как раз зачётную арматурину с соседской стройки уволок...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

Да!!! убивать их надо, безжалостно и беспощадно!!!

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от lirq

>Спам это конечно плохо, но отмечать смерть человека мне совесть не позволит.

где ты увидал смерть человека?

xargs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fredy

>блин, а я уж надеялся что тут адреса их выдают :(

вообще было бы неплохо время от времени флешмобчики против спаммеров проводить. А адреса / телефоны их я выцеплял в переписке - приходил спам, предлагающий рассылать спам, давался адрес, я туда писал, прикинувшись валенком... Одного даже развёл на мобилу и имя, которые, после проверки на то, что они действительно принадлежат тому самому спаммеру, оказались на гей-сайтах в разделах знакомств =)) Спаммер, заспамленный пидорами - это концептуально ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от lirq

>Спам это конечно плохо, но отмечать смерть человека мне совесть не позволит.

А мне позволит. 2 секунды на удаление одного сообщения * 10^9 писем = одна человеческая жизнь. Конечно мотивы данного конкретного убийства это скорее всего бытовуха, но порадоваться уменьшению количества мрази на Земле всегда приятно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> мотивы данного конкретного убийства это скорее всего бытовуха

Ограбление. Три клофелинщицы не рассчитали дозу, проснулся невовремя, пришлось добить табуретками. Двух арестовали сразу, про третью -- не знаю, не следил.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Детективная история о том, как три простые клофелинщицы воплотили мечты миллионов =)

+1000

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ты головой стукнулся? На фейковые мэйлы скриптом ответы слать? А завтра какой-нибудь спамер нагенерит шита с твоим мэйлом в качестве ответа... Будешь разгребать проклятья или сразу ящик грохнешь?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Кстати? а если на каждое спрамерское письмо ответ писать? Скриптик набросать...

я пишу... давно автоответ есть... правда, они мне еще ни разу не ответили((( наверно обижаются...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> я пишу... давно автоответ есть...

Ну и чем ты лучше спамера, придурок?

Lumi ★★★★★
()

Хватит тут спамить!

anonymous
()

Всегда знал, что хуже спама только борьба со спамом. Вот он яркий образ антиспамера --- клофелинщица с окровавленной табуреткой в руке.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

Элитные малокские табуретки с титаново-иридиевой окантовкой от разработчиков АнтиСпама Касперского.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.