LINUX.ORG.RU

Почти точно так выглядит логово одного моего знакомого вантузятника-гуманитария. Только у него ещё системник стоит на стопке книг, а сверху - гора голых (без коробочек) дисков и кружка с водой поверх.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от anatol

Напоминает школьные времяна ммм..... Нехватает еще уселка колонок и вертушки до полного счастья)))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anatol

>А хде компутер с линуксом на борту?

Видимо с него и снимали.

PS: ссылка взята из линуксового списка рассылки про web-камеры

sS ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

Это ты выходишь из машины и закуриваешь - или выпадаешь пьяный в драбадан? В любом случае, побереги дорожные знаки.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anatol

>А хде компутер с линуксом на борту?

Дык менты винты унесли. Не видишь раскуроченный корпус?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Не, мама за такой бордель в квартире дитё по голове не погладит явно... А значит - нафиг такие пертурбации.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>мама за такой бордель в квартире дитё по голове не погладит

Маму надо правильную было выбирать... Или воспитывать. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pentagon

Подпольное Террористическое Управление?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>У нас это называется "ПТУ" ;)

У нас это у кого??? ПТУ - пользователь тупого устройства (что-то типа молотка)

anonymous
()

Ну я понимаю, творческие люди - о быте думать некогда. Но такой срач разводить - это черезмерно.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Ну я понимаю, творческие люди - о быте думать некогда. Но такой срач разводить - это черезмерно.

Кому чрезмерно, тот не разводит. Если это удобно, то почему нет. Если наоборот, то наоборот ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Ну я понимаю, творческие люди - о быте думать некогда. Но такой срач разводить - это черезмерно.

Говорят у Карла Маркса былло нечто подобное в комнате (когда он "Das Kapital" писал). У него однажды в комнате горничная (новая) прибралась. Он её чуть не убил. Он бумажки перед этим полгода по комнате раскладывал и точно помнил где у него что лежит ;)

PS: У меня на столе обычно нечто похожее но не далее ;) Я до масштабов К.Маркса не дотягиваю ;) Ну и убирается это за 5 минут ;)

sS ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Маму надо правильную было выбирать... Или воспитывать. :)

Угу. Видать ты великий мастер-джедай, что уверен в успехе "воспитания" произвольной еврейской мамы.

Gharik
()

А я думал, у меня в комнате срач.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

Ну да у меня тоже на столе бордак, но бордак это для всех остальных, но я зато точно знаю где-что лежит! Но до таково я не дахожу!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А чем комп не тупое устройство? Острых поверхностей не замечал. Вот нож - это да Комп это ударно-тупо-угольный инструмент

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> пользователь тупого устройства (что-то типа молотка)

Фигасе!.. Да молоток самый точный инструмент! Вот ежели кто то ниасилил... :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>ты великий мастер-джедай, что уверен в успехе "воспитания" произвольной еврейской мамы.

Я же писал:

> Маму надо правильную было выбирать...

:)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Фигасе!.. Да молоток самый точный инструмент! Вот ежели кто то ниасилил... :)

Самый точный инструмент это руки+глазомер+дальномер, без них даже молотком не возпользуешся -))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anatol

> Самый точный инструмент в основном с оптическим прицелом и нехилого калибра.

А без прямых "ручиченок" все равно не спасет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anatol

> Ну так заболевание "рукоизжопизм" шипко распространен по городам и весям нашей планеты.

В точку, а испровлять все приходится нам "пряморучкам"!)) Хорошо что это болезнь вражденна, а то не избежали б эпидемии)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> В сёлах, к счастью, такие изводятся естественным отбором и миграцией в города.

Или молотком)

anonymous
()

Во время сессии у меня тож так было :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Нее... Там используется средство под названием Сэм или в простонародье самогон. Вот он то так закривляет, что мало не покажется. Даже самым отъявленным пряморучкам.

anatol
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> В деревнях издревле используется топор. Поэтому кривые конечности самоампутируются

Угагага 5 баллов))

ММММ..... самогон не руки гнет а целкость сбивает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> это чистой воды АНДЕГРАУНД

срач это а не андеграунд.

isden ★★★★★
()

картонные коробки в центре комнаты это у него туалет видимо, чтобы от рабочего места далеко не отходить, прочитал бумажку и попользовал тут же...

filin ★★
()

Похоже, здесь собрались одни прыщавые подростки - срач не срач, бардак не бардак... Меня на фото смущает отсутствие пивных банок и каких-либо бутылок. Это фейковый снимок... Ни линуксоид ни виндузятник без Це2Аж5оАш не обходится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от filin

Не угадал. В качестве туалета - системник. Они туда все: и программируют и справляют надобности. Заодно тренировка в меткости: попробуй во флоп попасть.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ни линуксоид ни виндузятник без Це2Аж5оАш не обходится.
вот и алкаши подтянулись.

goodwin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.