LINUX.ORG.RU

4/8 в молоко

4/8 рядом с кучей

Lockywolf ★★★
()

Странный метод исследовать некий "нон-конформизм" путём игры на геометрических формах.

Gharik
()

Прикольно, помнится кто то метод введения пароля по картинке делал, вот наглядный результат почему этого делать нельзя.
Хотя я и не попал в "топовые" точки, но направление мыслей почти всех людей, которые думали когда тыкали, очень похожи и имеют четкую структуру.

Id ★★
()

Кстати, зря предупредил про "тест на нонконформизм" - все наверняка старались тыкать специально туда, куда как им кажется реже тыкают другие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Может и старались, а направление мышления этих стараний похожи

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кстати, зря предупредил про "тест на нонконформизм" - все наверняка старались тыкать специально туда, куда как им кажется реже тыкают другие.

Только нонконформисты специально тыкают туда, куда как им кажется реже тыкают другие. :)

Но в общем предупредил действительно зря. 7/8 четко в молоко, 1/8 не удержался и ткнул роже в рот.

anonymous
()

Классный тест! В мемориз! Спасибо, о, носитель USB.

GobZ
()

я не понял, куда надо было тыкать (не смог перевести "Click anywhere within the rectangle below."), но могу собой гордться - у меня САМОЕ нестандартное мышление.

мое белое пятно НИ РАЗУ не совпало с каким нибудь красным. и сжелтым тоже не совпало.

А кликал я в точку посередине между правым нижним углом и серединой нижней линии.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не удержался и ткнул роже в рот.

сдается, это был тест на нестандартную ориентацию

dilmah ★★★★★
()

хм... инетересно. старался тыкать туда, куда мне нравилось(тоесть мне почему-то всегда нравилась правая сторона больше чем левая, а верх больше чем низ - соответственно - верхний правый угол. в центр кругов я тыкал по умолчанию - чтоб не заморачиваться. ну а роже я ткнул в правый глаз - так уж захотелось ей правый глаз выковырять, не удержался. но что самое интересное, все так так щепетильно старались поапасть в этот самый угол, а я не старался, потому и не в эпицентре ;-) выходит что у многих людей вкусы/предпочтения совпадают с моими?

Bobr
()

Ничего не понимаю ... ну у меня 4/4 - что дальше?

birdie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.