Дурацкую дискуссию я вызвал :-( Спасибо всем за конструктивные советы и ссылки :-). Да, я живу в Москве, к Инету подключен по DSL, это минимум скорости 512 мб/с. Что тут такого за $20/мес?
случай, ты лучше обьясни откуда ты взял инет со скоростью 512 мб/с. Подчеркиваю - МБ/C. А про то, сколько байт в килобайте нам уже расказали на школьных уроках информатики
НЕТ!!! это не ISDN - это IDSL. Эта технология позволяет по обычной витой паре, подключенной к домашнему телефону, получить выделенный канал до 24 Мбит/сек без влияния на сам телефон. Но так дело обстоит в Москве, как в регионах, не знаю.
да не в этом дело. ты говорил о 512 мегабайта в секунду? Ладно, пусть даже то были 512 мегабита в секунду. А сейчас ты признаешь, что теоретический предел в_с_е_г_о 24 мегабита в секунду. надеюсь, что ты понял.