LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обратный переход


0

0

Сегодня твердо решил перейти обратно на виндовс.Всеравно вся эта возня кроме возни больше ничего не приносит.На форумах линуксоидных сидят одни пересмешники и тащаться от себя и своих глубоких познаний.Что от вас тут всех толку? Варитесь в своей каше и все.

С ув. Этамынк Кукылин.

> Сегодня твердо решил перейти обратно на виндовс. Всеравно вся эта возня кроме возни больше ничего не приносит.

Сегодня твердо решил лечь в психиатрическую больницу. Все равно вся эта возня кроме возни больше ничего не приносит.

> На форумах линуксоидных сидят одни пересмешники и тащаться от себя и своих глубоких познаний.

На улицах сидят одни пересмешники и тащаться от себя и своей глубокой крутизны.

> Что от вас тут всех толку?

Что от них там всех толку?

> Варитесь в своей каше и все.

Варятся в своей повседневной каше и всё!

pv4 ★★
()
Ответ на: комментарий от pv4

>Сегодня твердо решил лечь в психиатрическую больницу

Твое решение верно.Не забудь взять с собой сменное белье.

etamink
() автор топика

Не "твёрдо" переходи, а балансируй: самодовольных, фанатичных до глубины костей кретинов с врождёнными паталогиями достаточно по обе стороны баррикад. Мне лично ничто не мешает покупать/использовать/разрабатывать закрытый софт и в тоже время слать багрепорты/патчи в OSS-проекты. Мир многогранен, не стоит однозначно принимать позицию тех, кто видит его лишь с одной стороны.

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от etamink

>Твое решение верно.Не забудь взять с собой сменное белье.

чо, никак не уйти? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

>Мир многогранен, не стоит однозначно принимать позицию тех, кто видит его лишь с одной стороны.

+1

>Не "твёрдо" переходи, а балансируй: самодовольных, фанатичных до глубины костей кретинов с врождёнными паталогиями достаточно по обе стороны баррикад.

Ну да... Но автор сабжа как раз к этой категории, очевидно, и относится. Это же надо - один дурак громко заявил, что он дурак, а ЛОР-сообщество уже две страницы нафлудило.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>а вообще - согласен - дрянь тут народ

А хамить-то зачем? Заметь, народ тебя дрянью не считает.. Вот, значит, как..

MiracleMan ★★★★★
()

Слабак ты, просто неосилил элементарное самообразование.. Хочешь чтоб тебе всё разжевали да и готовенькие решения предоставили? Так толку не будет.. Своей головой думать надо.. Учиться думать, правильно ставить задачи, вопросы.. Как известно, в правильно поставленном вопросе содержится большая часть ответа.. Недостаёт лишь деталей.. Вот для деталей форум и существует.. Никто тебе здесь банальности расжёвывать не будет..

MiracleMan ★★★★★
()

Дышать надо глубже, тогда и спокойствие придет, а с ним и сдержанность и мудрость. Линукс --- система для тех, кто не спешит. Кто увидел путь.

Тот кто вдохнет брахму утром а выдохнет вечером, тот станет богом (мудрость какого-то народа).

soomrack ★★★★
()

"Улыбаемся и машем" (С) самизнаетечей

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Salv

Откуда же в вас столько ненависти?!

>Тот кто вдохнет брахму утром

Ну и кто же ее по вашему вдыхает как не красные кхмеры?

etamink
() автор топика

Блин, беги пока можешь! Тут об этом не любят упоминать, но ЛОР вызывает очень сильную зависимость. Тебя слова про то, что кто-то "живет" в гостевухе лорквотесов не настораживают, нет?

Если будешь продолжать копаться в линуксе, от лора тебе никуда не деться. А это конец, падение. Уже не сможешь нормально спать без местной писанины. Растворишься в ней. Уходи, пока не погряз в этом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да придется наверное.Были еще кое-какие сомнения теперь уже нет. Любая идея тут просто обсмеивается и человека унижают.

etamink
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

>Этамынк разрывает контракт с ЛОРом. За@#$ся =)

правильнее - "ЛОР За@#$лся"

=)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от etamink

> Любая идея тут просто обсмеивается

Может потому, что идея неудачная, а смеющиеся сами когда-то прокололись сходным образом? :)

> и человека унижают.

Разве ж это унижения? Не совсем понимаю, как такой чувствительный как ты, смог в школе учиться...

Проблема в чём: излишняя восторженность всегда и всех настораживает. А твой энтузиазм выглядит несколько... пугающе.

acheron ★★★★
()

Я когда то тоже пытался забить на весь линух и сидеть в винде как большинство друзей. Потом просто аццкая ломка начинается, даже без копипаста колесиком и виртуальных рабочих столов. Я дошел до того, что решил через цыгвин поставить вайн и пытаться запустить там CS1.6 =)

А про то что высмеивают... Если у тебя есть идея и ты в ней уверен, почему бы и постить на форуме, а начать ее реализовывать. И не обращать внимания на онанимусов в толксах. Если идея действительно хорошая, то она будет жить, несмотря на онанимусов, а если плохая, то ничего не спасет. Главное понять... Нужно ли это вообще и не было ли этого до тебя. Удачи!

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ты на анонимусов-то не гони, регистрирус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Прощай etamink! заебались

Вот оно лицемерие lor !! Достаточно получить 5 звезд и пожалуйста! Мат и хамство уже позволенны.Этамынк, переходи на форум юниксинфо.ру.Там ты получишь трибуну и свободу слова!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от etamink

Своим никчемным троллингом, флеймом, нытьём, склонениями и непостоянством:) Что тебя здесь ещё задерживает, виндузятник? Не засоряй эфир короче!

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от etamink

>Скажите, чем я вам так досадил?

Меня лично ничем. Но раз собрался уходить, уходи, а не ломайся как девочка - дам-недам, уйду-неуйду

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Своим никчемным троллингом, флеймом, нытьём

Дурь! Я не тролил и не флеймил.А если у вас не хватает мозгов разобраться в моих предложениях то не читайте их.Прямо там,светочи собрались тут.

etamink
() автор топика
Ответ на: комментарий от etamink

>Прямо там,светочи собрались тут.

Це ЛОР. Обо$рут и спасибо не скажут... Ты бы еще спросил, что лучше: КДЕ или Гном...

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от etamink

> А если у вас не хватает мозгов разобраться в моих предложениях то не читайте их

А ты толкал такие же теории, как и Никола Тесла?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Це ЛОР. Обо$рут и спасибо не скажут...
Нет просто это в действии иммунитет ЛОРа! ;-)

UVV ★★★★★
()

...
И стало быть навсегда едешь безвозвратно
Ты хоть скажи куда, хоу, тогда понятно
Да ну не зарекайся, ещё вернёшься обратно
Я и сам до дыр затёр шкуру эммигранта
Тебя ж я знаю как брата, а здесь несладко
Без базара, твоя правда
Что хочешь досыта есть? Хочешь крепко спать?
Тогда ты думаешь давно надо было рвать
Да только видел я те рожи, ты там засохнешь
А заглянешь вовнутрь, от тоски сдохнешь
Там пусто, а ты братан - русский
Тебе это важно, а остальное ..й с ним
Пойми здесь исповедь истова, искренность истинна
Душа на рассвете как капля водки чистая
А там ты будешь живым среди зомби
Незнайкой в Солнечном городе
Зато узнаешь цену золоту, улыбки русской девочки
Сравнишь её с импортной овечкой, что как икру их мечет
Я эту кухню знаю, лайнер поднимет в воздух
И ты поймешь что прогоняешь, да только поздно
Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед смелее
Только не жги мостов да возвращайся скорее
Давай братан чиркани хоть пару строк оттуда
Пойду куплю чё похавать, прощаться не будем
...

http://www.alloflyrics.com/lyrics/Kasta/Na-poryadok-vyishe-38873.html

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MiDoS

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

+1

Здесь вам не равнина,
Здесь климат иной.
Идут лавины одна за одной.
И можно свернуть, обрыв обогнуть
Но мы выбираем трудный путь
Опасный, как военная тропа.

:-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiDoS

Если парень в горах - не ах, Если сразу раскис и - вниз, Шаг ступил на ледник и - сник, Оступился - и в крик,- Значит, рядом с тобой - чужой, Ты его не брани - гони: Вверх таких не берут, и тут Про таких не поют.

+1

Здесь вам не равнина, Здесь климат иной, Идут лавины одна за одной. И, за камнепадом ревет камнепад. И можно свернуть, обрыв обогнуть, Но мы выбираем трудный путь, Опасный, как военная тропа.

:-)

anonymous
()

Я помню как на пришлось после линукса на винде посидеть денёк, это было ужасно...

во-первых, некомфортно как-то... очень не хватало "вставки по колёсику", таба.

во-вторых, иногда тормозит так конкретно, если программа не работает, х поймёшь что случилось..

в-третьих, виртуальные рабочие столы.

да можно ещё много чего перечислять..
так что, ты ещё вернёшся, правильно люди говорят.

Best regards,
anonymous.

anonymous
()

запомни. если виндовс - сюда не ходи. если зайдёшь - не пиши. если напишешь - не о винде. если о винде - не удивляйся.

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я специально под эмулятором винду держу. Когда вдруг взбредает шальная мысль "А вдруг Windows не так уж плох?", я загружаю эмуль и минут 5 пытаюсь в нем работать. После этого подобные шальные мысли исчезают на несколько месяцев.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Когда вдруг взбредает шальная мысль "А вдруг Windows не так уж плох?

Ага , значит таки взбредает иногда.А чего ж меня тут поносить?

etamink
() автор топика
Ответ на: комментарий от etamink

>Ага , значит таки взбредает иногда.А чего ж меня тут поносить?

1) Я тебя поносил?

2) Я же не устраиваю мелодраму "Я устал, я ухожу"

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от etamink

>Ага , значит таки взбредает иногда.А чего ж меня тут поносить?
А вот за это:
>Всеравно вся эта возня кроме возни больше ничего не приносит.
Никто, кроме тебя не виноват, что для тебя Linux - это возня.
>На форумах линуксоидных сидят одни пересмешники и тащаться от себя и своих глубоких познаний.Что от вас тут всех толку?
А еще мы не считаем OpenSource в целом и Linux в частности возней. И задачи у нас не такие, как у тебя. Что же ты нас тут поносишь?
:-)

anonymous
()

Этамынк расторгает контракт с ЛОР.
Таких не берут в космонавты.

Zulu ★★☆☆
()

дайте плиз адреса виндусовых форумов, с добрыми и отзывчивыми дядями вокруг. очень хочется на себе испытать силу потустороннего комьюнити.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>дайте плиз адреса виндусовых форумов, с добрыми и отзывчивыми дядями вокруг. очень хочется на себе испытать силу потустороннего комьюнити.

Да я тебе и так скажу, что там советуют.

1) Переустанови дрова

2) Снеси дрова, удалив все файлы вручную, и установи новую версию

3) Почисти реестр

4) Переставь винду

Причем номер 4 - самый популярный и самый действенный

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Здесь вам не равнина, Здесь климат иной, Идут лавины одна за одной. И, за камнепадом ревет камнепад. И можно свернуть, обрыв обогнуть, Но мы выбираем трудный путь, Опасный, как военная тропа.

+1 Вы проложите, проложите Да хоть тоннель по дну реки, Вот тогда и приходите, Вот тогда поговорим.

:-)

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Да я тебе и так скажу, что там советуют.

> 1) Переустанови дрова

> 2) Снеси дрова, удалив все файлы вручную, и установи новую версию

> 3) Почисти реестр

> 4) Переставь винду

Меня техподдержка провайдера 2 недели гоняла по кругу по пунктам 1-2-4. Потом признались, что хаб(?) уже 2 недели починить не могут. После чего я и отказался и от винды, и этого провайдера :)

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.