LINUX.ORG.RU

Традиция + увеселение. Я вот получил массу удовольствия от цирка в теме про питон.

cthulhu ★☆
()

> Зачем на ЛОРе держат анонимусов? > Они же в основном практикуются в хамстве..

Онанимус не прибегая к многострочным словесным пассажам, может максимально точно передать мысль, не будучи зажатый рамками цензуры. Иногда это действует очень отрезвляюще ;)

Как побочный эффект - глупые онанимусы тоже могут быстрее выражать свои мысли. Но ЛОР без них скучен... =)

Cris
()

(Голосом Дроздова) Анонимусы -- этр такие забавные зверьки. (Держит анонимуса за шиворот, тот скалится, пучит глаза и вращает ими в разные стороны) Посмотрите, как смешно он вращает своими большими красными глазами и скалит свои, вообще-то, весьма острые и опасные зубы. Но эти глаза -- наиболее загадочный аспект анонимусов. Некоторые ученые говорят, что выпучивая глаза, анонимус застращает своего оппонента. Но этот смирный экземпляр... О нет, оказывается, он хотел покакать. Саша, камеру выключи, это не снимаем, бл#$%, вонища какая!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

мое личное мнение :
анонимусы - это зло
ничего конструктивного , абсолютное размазывание всякого смысла , превращение любого топика в помойку
я понимаю , что это лоровская традиция , и отказ от анонимусов видимо будет равносилен самоубийствк :-)

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

ну не скажи.
это в новостях они всякую пургк несут, а вот на форуме они частенько дело говорят.

chocholl ★★
()

по-моему, это личное дело каждого - регистрироваться или нет. и пусть КВИМ, но, признаюсь, мой муж - анонимус =)

cavia_porcellus ★★★★
()

Анонимусы, это забаненые интересные люди в своем большенстве как я понимаю =)

qsloqs ★★
()

А нафига на ЛОРе держат зареганных, если они часто ведут себя хуже анонимусов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А нафига на ЛОРе держат зареганных, если они часто ведут себя хуже анонимусов?

Традиция + увеселение. Я вот получил массу удовольствия от цирка в теме про второй старкрафт. :)

anonymous
()

Раз в месяц появляется какой-нибудь нервный ЛОРовец, возмущенный действиями анонимусов, который начинает предлагать комплекс антианонимусовых мер, начиная от их запрета и кончая угрозами суицида. (с) Die-Hard

Best regards, anonymous.

anonymous
()

Да вы осоловеле! =\

Best regards, anonymous.

anonymous
()

Анонимусы делают ЛОР ЛОРом! А ведь ЛОР не ЛОР если он не ЛОР!

BloodyEyes
()

/me - 1.5 года срочной службы в рядах Армии Анонимусов!
А потом подписал контаркт...

BloodyEyes
()

> Они же в основном практикуются в хамстве..

Что-о?! Заткнись, ничтожество!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> по-моему, это личное дело каждого - регистрироваться или нет. и пусть КВИМ, но, признаюсь, мой муж - анонимус =)

Подаешь плохой пример. :)

shimon ★★★★★
()

> Зачем на ЛОРе держат анонимусов?

Их никто не держит. Они сами по себе. :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

о_О. Опрос сменили, часть модераторов ушла. Теперь решили анонимусов выгнать? Это начало конца?

Spitfire
()
Ответ на: комментарий от ManJak

Уже представил себе:

Дворец бракосочетания.

Церемонемейстер:
- Согласны ли Вы, взять, господина Анонимуса, - себе в мужья?

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Раз в месяц появляется какой-нибудь нервный ЛОРовец, возмущенный действиями анонимусов, который начинает предлагать комплекс антианонимусовых мер, начиная от их запрета и кончая угрозами суицида. (с) Die-Hard

как жаль, что ниодин из этих нервных лоровцев не воплотил в жизнь угрозу суицида, вот например, какой смысл в этой теме, ведь треш абсолютный, да еще и оффтопик, хотя в соседнем топике про с++ анонимус выдавал объективный конструктив

зы а куда собсно господин Die-Hard делся? ззы на самом деле я тоже анонимус, но однажды завел этот фиктивный аккаунт, чтоб глянуть в удаленные месаги, топик тот давно унесла река времени, тем не менее разлогиниваться мне лень, так я стал неанонимусом с анонимной душой, верю, что однажды гнев патрика снизойдет на эту грешныю сеть и сгорят куки в гневе его

cvb
()

я около года был анонимусом, веселое было время

overmind88 ★★★★★
()

Ананимус - это второй ник Макскома, и он держит его для тех случаев, когда хочет что-либо сказать, но стесняется.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Ананимус - это второй ник Макскома, и он держит его для тех случаев, когда хочет что-либо сказать, но стесняется.

Ты забанен!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xTERM

>>И будут злом, пока не перестанут меня оскорблять.И будут злом, пока не перестанут меня оскорблять.

Дак ведь за дело ))))

щутка

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Я года два анонимусом пробыл, и ничего, не заболел.

+0.5. всмысле около года анонимно был :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

прально - штамп в паспорте не главное. Главное, чтобы тебя понимали. Ну и говорили почаще - "cavia_porcellus, я тебя лублу!".

anonymous
()

Боже мой, и вы еще советовали мне учить албанский... Анонимус это... Тут уже все сказали на этот счет, а регестрироваться анонимус не будет, а ресурс "убьёт" его отсутствие.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

>Анонимусы - зло. И будут злом, пока не перестанут меня оскорблять.

А чегой ты здесь тусуешься то?Меня абидили,айайай ужос! Не можешь наравне разговаривать с разными людьми,найди место где ты сможешь это делать!Это ЛОР и цветочкими здесь не пахло и не пахнет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы чего приписываете мне чужие слова! Я не говорил "Анонимусы - зло. И будут злом, пока не перестанут меня оскорблять". Совсем уже ослепли от разбирания рисунков для отправки сообщений?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

>Вы чего приписываете мне чужие слова Сори mky,знаем ты чесный лоровец) Этот пост xTerm'у.

>Совсем уже ослепли от разбирания рисунков для отправки сообщений?

Ыгы,одолели окаянные! Воот раньше лафа была,эххх!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> прально - штамп в паспорте не главное. Главное, чтобы тебя понимали. Ну и говорили почаще - "cavia_porcellus, я тебя лублу!".

Вот так вот анонимусы возьмут и устроях мегафлешмоб "Мариночка, я тебя люблю" (с вариациями), так разбирайся потом по айпишникам, где суженый, а где ряженый. ;)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Lumi,ты только что уничтожил флешмоб который вот уже как полчаса готовился))))) Ахренеть ты телепат)))) :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это ещё что. Вот когда он модератором станет... будет тереть посты ещё до их написания... т_Т

BloodyEyes
()
Ответ на: комментарий от boombick

>> признаюсь, мой муж - анонимус =)

>Ты его ни разу не видела? :)

Он приходит ночью, в маске, делает свое супружеское дело и с рассветом уходит на работу, на ЛОР :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>>> признаюсь, мой муж - анонимус =)

>>Ты его ни разу не видела? :)

>Он приходит ночью, в маске, делает свое супружеское дело и с рассветом уходит на работу, на ЛОР :)

Где запись в очередь мужей?

anonymous
()

если деинсталлировать модуль анонимусов, народ станет
мягче и ближе друг к другу. начнут кооперироваться,
серьёзно размышлять о лучшей жизни ... а потом появится
ещё один LOR ....

TIM
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>или на 5.1

Это же "Сообщения, содержащие нецензурные слова" =) Забанят за намёк на мат в нике :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Лучше на 7.1 тогда. Модераторы будут снисходительнее :)

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.