LINUX.ORG.RU

>Почему только в России выпускной празднуют в день начала Великой Отечественной войны?

Подумай хорошенько :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потому что отмучились в школе. Читать, писать научили. Теперь и повоевать можно )))

rocketfrog
()
Ответ на: комментарий от hibou

И вообще напомнило мне одно название, грустное, но красивое - "А завтра была война. Если память не изменяет - это повесть Бориса Васильева.

А выпускной - правду тут сказали, его, наверно, праздновали и до войны. У меня-то выпусконого нету и свой я уже не помню, но вот, например, у моей сестры выпускной 23-го.

hibou ★★★★★
()

>Почему только в России выпускной празднуют в день начала Великой Отечественной войны?

может потому, что ВОВ началась 22ого именно из-за того, что выпускной был 22ого?

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

В Питере вроде как тоже завтра всякая ерунда должна быть.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>>Почему только в России выпускной празднуют в день начала Великой Отечественной войны?

>может потому, что ВОВ началась 22ого именно из-за того, что выпускной был 22ого?

может наоборот, выпускной начался 22ого, именно из-за того, что ВОВ был 22ого? :)

chicane
()

>>Почему только в России выпускной празднуют в день начала Великой Отечественной войны?

Потому что его еще до войны праздновали.

в 1941 как раз не повезло - выпускники в тот же день пошли на фронт

Кстати в этом году 23го.

Принимаю поздравления кстати.

Lockywolf ★★★
()

Это типа совпало.

Zulu ★★☆☆
()

Ну типа выпустился и на фронт!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

С новым годом если на это и пошло, в этот день крылатые муравьи разлетаются.

anonymous
()

> Почему только в России выпускной празднуют в день начала Великой Отечественной войны?

Кстати не везде в России это так, выпуск везде разный, у кого-то еще с 18 на 19 был, у кого-то сегодня, а некоторым и с 25 на 26 гулять, кстати с 22 на 23 тоже выпускные устраивают, это зависит от школы :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> кстати с 22 на 23 тоже выпускные устраивают
Дык я про это и говорю!
В городе главную улицу закрыли на ночь - выпускной!
У меня 4 года назад был выпускной 20-ого числа!

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от acheron

> В Москве, вроде, завтра. В каждом городе по-своему.

Опять по городу будут шляться пьяные тетки в педофильных юбочках и заблюют все парки...

Relan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.