LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Флеймовая тема ?


0

0

Начну с комментариев на одном из форумов:

>>> http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=22453
>> Ну так вот из-за этого и надо.
>
> М.б. и надо. Но пока отдельные энтузиасты и загнанные законами в угол
>ставят на школьные компы Линуксы - MS бьёт прямо, фигурально выражаясь,
>в моск, действуя через Минобразования. У неё есть силы, желание и - что
>немаловажно - возможность это делать.
>я вот чего не пойму раньше учили винде на ворованной винде теперь, может быть, будут учить винде на купленной винде

>в чем разница-то ? и о чем весь сыр-бор ? как не знали люди, не желающие знать "начинку" компов - так и не будут знать - экая новость 

Так вот... Выражаю свою мысль... Вспоминая известную фразу "Покупая лицензионный [CENSORED] - ты спонсируешь войну в Ираке!" - может, я не желаю, чтобы налоги (часть их), которые я плачу, уходили на закупку лицензионного [CENSORED] для обучения своих детей в ВУЗах на [CENSORED]? Или, например, религия (хе-хе, ответвление от карианской религии) не позволяет платить деньги [CENSORED], пусть даже косвенно?

Что скажет All на это?


Без свержения существующей верхушки власти ничего не изменится. Начинать надо с этого.

Zmacs
()

Линукс и FreeBSD - это тоже лицензионный софт :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

>Без свержения существующей верхушки власти ничего не изменится. Начинать надо с этого.

Это то же самое, что пытаться сделать палку бесконечной, обрезая концы. Оставь, само сгниёт.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

Все гораздо проще - зеленая надпись sh# на чёрном фоне

ЗЫ художники, мож, нарисуют, как знамёна реют на ветру? :)

tim2k
() автор топика
Ответ на: комментарий от tim2k

Под бой мегашаманских бубнов стройным клином наступают туча бронебиореакторов, по ветру полощатся черные боевые стяги с зелёными символами "-bash2-2b$". На броне едут полчища бородатых мужиков с пивным брюшком и в потертых джинсах и футболках...

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tim2k

Они в Чехии. В соседнем топике, вместе с Ктулху и ядрёным взрывом.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tim2k

А может, зелёные с чёрной надписью?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tim2k

> Все гораздо проще - зеленая надпись sh# на чёрном фоне

Зеленая??? Да ту суко исламист???

anonymous
()

Коричневые солдаты с туксом, gegen nach Osten!!!

тоесть gegen nach M$!!!

смерть виндам!!!!

anonymous
()

> Так вот... Выражаю свою мысль... Вспоминая известную фразу "Покупая лицензионный [CENSORED] - ты спонсируешь войну в Ираке!" - может, я не желаю, чтобы налоги (часть их), которые я плачу, уходили на закупку лицензионного [CENSORED] для обучения своих детей в ВУЗах на [CENSORED]? Или, например, религия (хе-хе, ответвление от карианской религии) не позволяет платить деньги [CENSORED], пусть даже косвенно?

А то, что покупая интеловые или амэдовые-овые процы ты тоже спонсируешь войну в ираке, тебя никак не задевает? Почему только винда? У нас в стране ничего не производится из техники например толкового, а то что производится, все равно на фабриках принадлежащих зарубежным компаниям. Может вообще тогда не жить и сдохнуть нам стоит?

> Что скажет All на это?

То, что ты фанатик религиозный, таких как ты на кол сажать надо.

gshladgs
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.