LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Slackware 12 RC1


0

0

Патрик объявил о выходе первого релиз-кандидата 12 слаки. Изменения - ядро 2.6 по умолчанию, glibc-2.5, gcc-4, xorg-7.2, все свежее, в общем. Официальных образов дисков, как обычно для "пререлизов", нет, но неофициальные (для тех кому невтерпеж и кто не сидит на current) можно слить с ftp://ftp.slackware.no/pub/linux/ISO-images/slackware/Current-ISO-build/

Взято с http://distrowatch.com/?newsid=04293

★☆

Баян! Почти обновился.

stassats ★★★★
()

> Патрик объявил о выходе первого релиз-кандидата 12 слаки. Изменения - ядро 2.6 по умолчанию

Поспешил Патрик, ох поспешил...

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RUS-42

> DVD дней 7 тянуть. Эх. Сраные олени.

К вам Интернет на оленях привозят? :)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RUS-42

ну это ты погорячился.... 3 дня тянуть будешь - 2097152k всего то. а я то блин не давно обновился... полет нормальный...опять пиво админам выставлять придетсо за трафик.

lisichanez
()
Ответ на: комментарий от lisichanez

Приблизительно 20 Kbyte/sec скорость моего EDGE. Бесплатно с 1 до 8, примерно посчитал, что за это время тянеться по 500 метров. Вот так вот, поэтому олени как раз кстати)))

А слака зе бест, хоть и имеет огромные минусы)))

RUS-42
()
Ответ на: комментарий от RUS-42

ну минусы есть везде, только они ИМХО перекрываются еще большими плюсами

lisichanez
()

Патрик воистину рулит

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

ууу... пожалей Блондинку. представь - Блондинка зависима от отсутствия зависимостей. Мну кажется (перекрестившись) что довольно таки скоро будет крестный ход по поводу выхода v.12.

lisichanez
()
Ответ на: комментарий от dm_f

Оно ещё шевелится O_o. Я думал все уже на Арч пересели, а Патриг один на этом олене сидит :D.

PS Сдаётся мне что Патриг сидит под Windows XP, иначе уже бы давно сделал нормальный менеджер пакетов.

fdn
()
Ответ на: комментарий от fdn

ух...а Вы батенька экстримал...можешь не волноваться, набег слакварщиков с похоранами и выносом тела после краткого прощания тебе обеспечат wink.gif

по поводу pkgtool - Вас обманули

lisichanez
()
Ответ на: комментарий от fdn

>>Я думал все уже на Арч пересели, а Патриг один на этом олене сидит

Сэр, трансплантируйте себя в *****

>>нормальный менеджер пакетов.

У слаки нормальный менеджер пакетов. Следить за зависимостями должен не менеджер пакетов, а тулза вроде slapt-get

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> У слаки нормальный менеджер пакетов. Следить за зависимостями должен не менеджер пакетов, а тулза вроде slapt-get

pkgtool умеет зависимости, бегом rtfm'ить. Другое дело что при создании пакетов этой опцией никто не пользуется

JB ★★★★★
()

Топик о Склаке... подождём ещё немного фанатов кошерных энтерпрайз-дистрибутивов с их ценными советами, а пока предлагаю набрать выпивки, провизии и устроиться поудобней %)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Yahoooo!!! Ура, ура, ура!! Уже хочу :)

Поставить на тот ноутбук с розовым котёнком и получить труЪ-гломурный комп? ;)

Gharik
()

> Изменения - ядро 2.6 по умолчанию

Оперативно, ничего не скажешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

>/me задумался, а не перелезть ли зенвока обратно на слаку... Я вернулся с зэнвалка как только курент ожил...

fyrer
()

Как быстро летит время.. Имхо, 11я была не совсем корректно названа Патриком 11й, ибо _глобальных_ изменений было не так уж и много. Здесь же изменения существенные, очень радует. А как сейчас иксы 7.2, уже совсем юзабельны?

slackerr
()

Обновление до current много траффика съест?

UVV ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.