LINUX.ORG.RU

Ага, такое. Как они с этим живут непонятно. Правда там шрифты немного другие...

cobold ★★★★★
()

> Неужели под Mac'ом такой ужасный AA шрифтов?

А як бжеж... На самом деле глазам очень комфортно, а на скринотах - ну да, выглядит неэстетично.

Хотите чёткие отточенные шрифты без сглаживания - это либо fixed и ему подобные, либо Windows... :(

pentagon
()

а вроде нормальные шрифты

lirq
()
Ответ на: комментарий от birdie

именно то что ты показал, я и понимаю под хинтингом, который мне не нравится.

я держу голову достаточно далеко от монитора, и поэтому я поменял dpi монитора(шрифты стали больше), и хинтинг как способ сделать шрифты более читаемыми на размерах где "толщина" элемента шрифта приближается к "толщине" пикселя - мне совершенно не нужен. хинтинг это прежде всего искажение, а искажения мне не нужны.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

вабще, не могу не признать что на первом скриншоте, шрифты как то аномально жирноваты, сильно жирнее чем у меня, но зато хинтинга нет.

zort
()

По моему ужасны не шрифты, а сам сафари под вин, сегодня потестил, гавно полное, падает, нестабильно. На бету не тянет совершенно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Андрей, ты можешь подтвердить, что в маках именно такой AA шрифтов? Если да, то для меня они умерли.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

В маках совершенно не такой убогий АА шрифтов.

Shaman007 ★★★★★
()

Хотел посмотреть это чудо программистской мысли... скачал на работе... установил... но вот незадача.. инет на работе только через прокси, а на закладке advanced в настройка, кнопочка Proxies почему-то неактивна... это так и должно быть, типа ограничение бэта версии? O_o

Cy6erBr4in ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cy6erBr4in

У меня он сразу при запуске выдал окошко запроса пароля от прокси. Я ничего не ввёл, нажал отмену. Он падла вырубился, а выньпоказала екран смерти... Потом меня выгнали, сказав что я поломал им компьютер...

pilotys
()
Ответ на: комментарий от ref

> а я всегда говорил что в маках жуткий АА

Ну надо же, сроду бы не подумал.

Картинка вроде ничего, надо как-нибудь найти, у кого винда стоит, посмотреть вживую.

Вообще, многообещающее начинание, поди доведут до ума.

Nihilist
()
Ответ на: комментарий от Nihilist

http://bash.org.ru/quote/318648
Для Тру:
simpli: Поставил на пицук Apple Safari 3 Beta, при старте спросило вход на прокси, ввел ему данные, и он вылетел с таким сообщением, от которого я просто под столом валяюсь уже минут 10...
simpli: Он написал:
simpli: Safari Web Browser - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
simpli: Передайте Microsoft сведения об ошибке.
simpli: Отправить отчет.

Bod ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.