LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lor Outsession II

 


0

0

Господа модераторы, не стирайте. Короче говоря, записываться здесь, кто идет. Два варианты: Битца и Кузьминки у нас видимо. Собираемся в субботу, чтоб потом в запасе был еще один выходной. С утра, там как карта ляжет. Есть еще вариант - дача 100 км от столицы. Под Серпуховым(это по Симферопольке).

Голосуем.

ЗЫ, с Мхаилом разговаривал сегодня. Он тоже за субботу. :)

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от lester_dev

Так... Еще вопрос. Алкснис будет?

one117 ★★★★★
() автор топика

И снова никакой определенности, во-первых утро бывает ооочень долгим и начинаться у каждого может по-разному, у кого-то и 3 часа дня утро, в у кого-то в 6:00 уже середина рабочего дня, во-вторых, Кузьминки - район не маленький, хотелось бы конкретики.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Предлагаю в 19:00 у магазина перекёсток(который рядом с метро кузьминки). Далее в парк. Имхо раньше будет жарко очень.

CrazyPit ★★★
()

Опа, я добрался до инета! Правда пароль свой не помню. :(

--true--

anonymous
()

Битца или Кузьминки. Если Кузьминки, то проще всего -- у метро "Волжская" или "Кузьминки". "Волжская" на мой взгляд лучше.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Встреяаемся метро Кузьминки, первый вагон из центра налево и налево. На площади возле фонтана за макдаком. В 11 утра идет? Суббота. Crazy Pit ведет :) Я буду в зеленых брюках со множеством карманов, зеленая футболка - безрукавка и черно- белые кеды. На голове темные волосы.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> На площади возле фонтана за макдаком.

Если идти в парк то лучше у перекрёстка, там ближе.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Давайте в 16. Жар костей не ломит :)

one117 ★★★★★
() автор топика

Вот вить, в кой-то веки в моем районе собирается выездная сессия лора, а я узжаю из города :(

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

> Вот вить, в кой-то веки в моем районе собирается выездная сессия лора, а я узжаю из города :(

Запомни этот район таким какой он сейчас, больше ты его таким не увидишь ^_^

far_tuna
()

тоже за субботу, если Liberal Values стрясти с должников получиться, обязательно буду.

окончательный вариант места и время опубликуйте тока )

Effect
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Алкаши, вашу мать! Прикрываются лицемерно высокими лозунгами...На самом деле Ваня организовывает очередной лупанарий! :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Ниче подобного. Линуксоиды - народ культурный. Вроде...

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Гыыы! :) Не, все, я завязал.

one117 ★★★★★
() автор топика

Харе трындеть, наскока я помню на ЛОРе дозвиздища белых пушистых трезвомыслящих искромётных балагуров ролевиков и баяистов! Покажте своё истиное лицо! Приходи кто во что горазд! Фигня война, главное манёвры, не ссыте в компот (саныч, сорри; за плагиат).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Зкзамен где? Не треба ли группа поддержки? Заодно начнём, продолжим и усугубим, устелим путь пустыми бутылками и свежеубитыми лепестками...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

Если протрезвею и хватит сил девок разгнать, то даааааа! :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Зкзамен где? Не треба ли группа поддержки? Заодно начнём, продолжим и усугубим, устелим путь пустыми бутылками и свежеубитыми лепестками...

В субботу у меня два экзамена, в 9 мне надо быть на Каширке на одном экзе, в 12 на Менделеевской - на другом, а в 16 в Кузьминках. Поддержка...хм..если только моральная,совсем не повредит, а вот устланные бутылками свежеубитые лепестки на пути - это чересчур :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Может тебе порекомендовать немецкую систему подготовки чемпионок? В ГДР была оч интересная система, говорят на следюущий день у гэдээровок все медали были... :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>Может тебе порекомендовать немецкую систему подготовки чемпионок? В ГДР была оч интересная система, говорят на следюущий день у гэдээровок все медали были... :)

Ага знаем. После развала Вршавского Договора могие ГДРовские тренеры свалили в китай и теперь оный блещит на всех олимпиадах. Ты бы ещё бразильскую стистему вспомнил ;).

А вообще я в шоке, ЛОР блин не спит. Я так понял никто не против кузминок 2 июня 2007 года в 16 часов? первый вагон направо налево (для разнооьразия квеста;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> первый вагон направо налево (для разнооьразия квеста;)

А если я во втором вагоне поеду, то до места назначения не доберусь? :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>А если я во втором вагоне поеду, то до места назначения не доберусь? :)

Идёшь в сторону останвки первого вагона (на рельсы тоько не прыгай), ждёшь следующий состав, делаеш вид что только что приехал. Понимаю что читерстов, но по другому никак, Далее по вышеприведённому алгоритму.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.