LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Outsession Daugavpils?


0

0

Есть желание собрать чуть-чуть народа из Риги и направиться в ваш город где-то в ноябре на выходные. Скиньте плиз контакты или пишите на simvulidy@skype или linux2.6@gmail.com, есть пару вопросов.


ОМГ :)) Я только за, но сам сейчас в основном в Риге обитаю... В Даугавпилсе буду на вторых и четвёртых выходных ноября.

Контакты: shuthdar @ [google.com | jabber.ru]

shuthdar ★★★
()

Эхх, боюсь, если я начну созывать LOR Outsession Cork - придется пить свой сок, чокаясь с зеркалом...

svu ★★★★★
()

Кто из Риги или других городов Латвии есть - тоже скиньте контакты, можете присоединиться, ну или если некогда - в Риге как-нибудь устроим. Жители других государств также приветствуются. :)

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

Увы, ничто не бывает бесплатно. Впрочем, иллюзий особых и не было.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да ладно тебе про мелочи. Что-то куче британцев они не мешают приезжать на пару дней понажираться относительно дешевым алкоголем и покадрить баб ;)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от svu

Виза 35 евро, оформляется в течении 10 дней, билет Дублин-Рига-Дублин - 115-170 евро (в зависимости от дат).

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

>Виза 35 евро, оформляется в течении 10 дней, билет Дублин-Рига-Дублин - 115-170 евро (в зависимости от дат).

хорошо, если для вас номально потратить такие деньги за день. Но вот я, например, даже не МСК работаю и зарплата соответственно ниже... Съездил на последний ЛОРовский прогул на теплоходе - ушло 5% зарплаты не считая дороги... вот так мы в провинции зарабатываем :(

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Я живу в Корке. За визами почти всеми (кроме британских) ездить в Дублин надо (= убитый рабочий день плюс полтинник на "паровоз"). Не говоря уж о семейных делах, затратах на гостиницу и пр. и пр.

Вообще, в Прибалтику хочется - но я не настолько богат (и не тот паспорт), чтоб ездить туда одному на пару дней.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Страховка у нас и так есть, она действует по EU. А вот поездки - да.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

> Ну и такая мелочь как авиабилеты...

>Автостопом.

авиастопом? месье увлекается радикальным исламизмом?

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от svu

>А нам только натурализации ждать...

сколько еще лет?

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>хорошо, если для вас номально потратить такие деньги за день.

На день не имеет смысла ехать, вот на несколько дней (до недели) - запросто. Единственно гостиницу приплюсовать.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Кстати, ходят упорные слухи, что с 21 чтоли декабря будет уже шенген.

Кроме воздушного сообщения (оно будет только с весны) + Ирландия с Великобританией в Шенген не входят.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

>А еще страховка + 2 поездки в консульство.

Почему две, второй раз можно в день вылета заехать.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Понятно, значит и мне к вам не судьба будет... Эх...

Тоже российское гражданство? С европейским можно ездить по всему ЕС без виз, даже без шенгена.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

Тоже-тоже. Заманался чесс-слово в Литву визы делать под новый год.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.