LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мысли


0

0

Нашел тут на одном сайте эти слова:

"Мне 25 лет, во мне 175 см роста и 138 балов IQ, во мне есть те самые 90-60-90 и нет принудительно выбеленных волос... и у меня уже 3 месяца не было секса.
И пока мне не показали бор, я не понимала почему... теперь я знаю: мужчины играют в линейки, цивилизации, варкрафты, сталкеры и проч... они пацталом, они ржут, они проверяют бугогу, способы убийства тараканов, спорят, почему нельзя создать con, про KDE под фрю я уже вообще промолчу, они часами играются с настройками разных операционок, вылавливают баги в винде, обмениваются порнухой и трахаюца с кучей еще разной сифни, а потом еще пишут ну дайте мне кто-нибудь, а то у меня уже три цитаты на бор-е..."
И вот пока вы все это делаете, сотни таких же девушек, как и я, страдаю без секса...
Кому надо дать, что бы мужчины вернулись из Интернета?

и надолго задумался..., а ведь жизнь и правда как-то изменилась...
Че думаете?

ОТПРАВЛЯЕМ ОТРЯД ДЭВУШЕК-БЛОНДИНОГ В ИНЕТ!!!

generatorglukoff ★★
()

> И вот пока вы все это делаете, сотни таких же девушек, как и я, страдаю без секса...

я читаю только lq, kde ненавижу и я готов ей помочь! 8)

JB ★★★★★
()

а где фотки?

anonymous
()

>Мне 25 лет, во мне 175 см роста и 138 балов IQ, во мне есть те самые 90-60-90 и нет принудительно выбеленных волос... и у меня уже 3 месяца не было секса.

Может рожа прыщавая?

Heretique
()
Ответ на: комментарий от soomrack

не удобный интерфейс у них

куда то ехать
чё то делать
чтото говорить
чтото слушать
и не факт что дадут
и не факт что оно это надо
а потом ещё обратно ехать
а про врачей лучше вопче не говорить

столько но

надо то всего лишь размножиться, пару раз

а вот KDE под BSD ^)

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Может рожа прыщавая?

Да пофиг, подушкой закроем

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

а тебе точно нужна блондинко, у которой в башке все мысли только о сексе (причём неважно с кем) даже тогда, когда она читает bor? Нунах =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>бы поостерегся. 3 месяца воздержания это неспроста. Лучше не рисковать.

>и не факт что дадут

>Да пофиг, подушкой закроем

я ржал...)))

dragon_djanic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dragon_djanic

>>>>бы поостерегся. 3 месяца воздержания это неспроста. Лучше не рисковать.

>>>и не факт что дадут

>>Да пофиг, подушкой закроем

>я ржал...)))

кололся о кактус, но ржал :)

soomrack ★★★★
()

человек может жить без секса достаточно долго. но все же лучше с ним чем без него... и никакой башорг его не заменит. а девушка... ну ей не повезло. я уверен - она встретит свою любовь, если со своими 138 IQ и 90-60-90 не станет стервой.

Komintern ★★★★★
()

> а ведь жизнь и правда как-то изменилась... Че думаете?

Вы, главное, Бодрильяра не читайте...

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

а может это побочное действие рекламы

видя чтото в хорошей этикетке, или подобные "138 IQ и 90-60-90" заявления

автоматически включается фильтр, парсер, блокировшик

в рекламе то всеравно наи*ут

да и куда когда рвать если всё равно это доступно, обильно и дёшево

точно чтото изменилось, пока я вырастал

fMad ★★
()

Дело в том, что подобные девушки хотят внимания, ухаживаний, подарков, лести.. и так далее.. Наврядли, кто из увлечённым немного иными интересами, позволит себе отдать для секса столько времени и сил.. ;-) Так что, скоре всего она просто не там ищет.. ;-) Ей нужно искать людей живущих более реальной, материальной жизнью.. :-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

полностью согласен. для девушек внимание - такая же необходимость как воздух.

хотя на одном из форумов человек, который меня порой восхищает а порой просто убивает своей циничной логикой, обьяснил глобальный недадут таким образом:

"Элементарно! Бабы если дадут волю своему эээ, разврату, то в условиях жесточайшей конкуренции и повального дадуда большинство из них действительно станут НИКОМУ не нужными, ибо большинство их талантов не имеют иного применения, кроме как кадрить пацанчиков, в то время как основные навыки среднего пацанчика поднимают лично его самостоятельность и выживаемость, чем уже опосредовательно привлекают баб. Но не смотря на эту стадно-подсознательную солидарность в поддержании нидадуда, индивидуально они ничего не могут противопоставить грамотному напору".

Komintern ★★★★★
()

Трахаццо лучше с чем-нибудь серьёзным. Например, с буровым комплексом, или там карьерной разработкой. Или фабрикой, размером в десяток кварталов.

Но с башоргом... жизнь действительно как-то очень изменилась...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от boombick

>да. чисто на потрахаццо.

тогда шлюхи руляд - на любой вкус, профессионально, всё по делу, без предварительного театра/ресторана и рассказов про её сраную кошку/собачку/мышку/etc, что, к тому же, в итоге финансово выйдет ещё и выгодней ;)

Хотя я бы в таком случае предпочёл в кваку порезаться, нежели заниматься подобным онанизмом с какой-то чужой бабой =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Или фабрикой, размером в десяток кварталов.

даа, баб на такой фабрике должно быть навалом... =))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

> тогда шлюхи руляд - на любой вкус, профессионально, всё по делу, без предварительного театра/ресторана и рассказов про её сраную кошку/собачку/мышку/etc, что, к тому же, в итоге финансово выйдет ещё и выгодней ;)

Однобокий подход токмо со стороны финансов, не учитывающий косвенных рисков, чреват сифиломами и сопливыми гонорейками. А вариант "без особого риска" выйдет очень даже дороже.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

0) есть б*ди бытовые (блондинко), есть профессиональные. И те, и те относятся к гуппе риска, по определению б*ди :)

1) man condom, man ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

дай линк на него, почитаю.

умные вещи говорит, блин :)

gr_buza ★★★★
()

bool getSex(a=25,h=175,X=90,Y=60,Z=90,iq=138)

раставить в порядке вашего компиллера

помоему много аргументов пропущено, указаны в основном косвенные причины необходиомсти спариванияъ

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

на форуме КПИ? :) форум сам по себе интересный. движение никсоидов нехилое. не лор конечно...

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> 1) man condom, man ;)

Не кондомом единым жив человек. А иной раз такие дела происходят, что он и вовсе не в тему. И ни профессионалки, ни прочие из группы риска тут не в тему. Соблюдение морали - прежде всего ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Соблюдение морали - прежде всего ;)

Поддерживаю. А девка... неправильная. Что значит "3 месяца не было секса". Вот так по одной фразе видно, что IQ совсем не показатель ума. Это же надо - дожить до 25 лет и не понять преимущества постоянных отношений! (И того, как постоянным отношениям вредят непостоянные).

Кхм... наморщил мозговую извилину. Мне кажется, что это парень писал (сексуально неопытный). Это более вероятно, чем глупая девка.

Beria1937
()

Никогда не поверю, что могут сочетаться три фактора:

1. девушка хочет трахаться.

2. девушка красивая.

3. она не может найти партнера.

Никак это не возможно. Однозначно одно из условий нарушено.

Либо хочет не секса, а общения/ухаживаний, либо есть проблемы с внешностью, либо отвергает кандидатов в поисках "принца".

Ну если, конечно, злой дракон не заточил ее в неприступную крепость. Тогда, пожалуй, похоже на правду.

Ну а вообще глупо надеяться в таких вопросах на башорговцев. Им не до того.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Соблюдение морали - прежде всего ;)

Вообще без серьёзных человеческих отношений секс превращается в парную мастурбацию и ничего более. Убожество =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

ога, был бы wi-fi, ядро и в ванной обновим и пересоберём =)

magesor ★☆
()

> "Мне 25 лет, во мне 175 см роста и 138 балов IQ, во мне есть те самые 90-60-90 и нет принудительно выбеленных волос... и у меня уже 3 месяца не было секса.

Врёт!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Вообще без серьёзных человеческих отношений секс превращается в парную мастурбацию и ничего более.

Полностью поддерживаю.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> > "Мне 25 лет, во мне 175 см роста и 138 балов IQ, во мне есть те самые 90-60-90 и нет принудительно выбеленных волос... и у меня уже 3 месяца не было секса.

> Врёт!

Кстати, да. Есть подозрения, что IQ в данном случае сильно больше.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Мне кажется, что это парень писал (сексуально неопытный). Это более вероятно, чем глупая девка.

ага, "бородатый одмин" (tm) :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Баян. Вот что думаем

яб сказал башорг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>> "Мне 25 лет, во мне 175 см роста и 138 балов IQ, во мне есть те самые 90-60-90 и нет принудительно выбеленных волос... и у меня уже 3 месяца не было секса.

>Врёт!

+1

Врет, и вообще - это мужик...

furs
()

Бригольно бригольно Хочется сказать "жаль, что я женат" но, язык не повораивается Жена завтра приедет и меня из постель дооолго не выпстит :--)

Alecsey_PF
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.