LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Linux.org.ru — Wikipedia


0

0

Мне кажется, что на страничке Википедии, посвященной ЛОРу (http://ru.wikipedia.org/wiki/Linux.org.ru) следует отметить такое эпохальное событие как массовый добровольный уход из жиз^W с ЛОРа модераторов, а также про ШВИМ (ДВИМ, ГВИМ и т.д.)

Ответ на: комментарий от adminchik

> >испытываю острый недостаток в проявлении заботы по отношении к кому-нибудь =)

> =) мррр мяу!

/me поскребла Скайфи по спинке :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> bc дал правильное значение, не компилируйте программы gcc, компилируйте программы bc!

А интерпретатором остальных скриптов сделать cat, я угадал?

Gharik
()

Бредовый топик. Особенно если учесть неожиданно высокую концентрацию баб в нем.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Какая теперь разница, если итальянские сапоги кончились на влезшем без очереди админчике?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Бредовый топик. Особенно если учесть неожиданно высокую концентрацию баб в нем.

О, Боже, сколько же тут серьезных лиц в галстуках! Такое ощущение, что не на ЛОРе, а на светском рауте

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

>> Бредовый топик. Особенно если учесть неожиданно высокую концентрацию баб в нем.

>О, Боже, сколько же тут серьезных лиц в галстуках! Такое ощущение, что не на ЛОРе, а на светском рауте

Выдыхай, детка.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

1: >> Выдыхай, детка.

>Выдохнул. Еще указания будут?

Теперь вдыхай! и goto 1;

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Первый закон жизни: либо ты, либо тебя.

Мне кажется, принципиальная разница тут присутствует только при использовании неодобренных ХЦ позиций и/или категорий партнёров.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>> Первый закон жизни: либо ты, либо тебя.

>Мне кажется, принципиальная разница тут присутствует только при использовании неодобренных ХЦ позиций и/или категорий партнёров.

Да. Познакомился тут с девушкой, к себе домой водил... когда по тел. долго болтал (работа удаленная есть), а она в нете сидела. Канал жирный 512. Вчера посмотрел лог --- сайты о с??апоне, доминированию, плетки... Мать моя! Выгнал: летела впереди своего визга. Вот так.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>Да. Познакомился тут с девушкой, к себе домой водил... когда по тел. долго болтал (работа удаленная есть), а она в нете сидела. Канал жирный 512. Вчера посмотрел лог --- сайты о с??апоне, доминированию, плетки... Мать моя! Выгнал: летела впереди своего визга. Вот так.

гони ее ко мне :)

adminchik
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> ААААААААА!

дык браузер в руки, и вперед =) можно еще до кучи и для абсурдопедии посочинять :)

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.