LINUX.ORG.RU

От бандэроса воротит, от многоточия тоже... Не люблю пафосные коллективы, коими вышеуказанные являются. Попсу слушаю в машине, когда думать не очень получается. А в остальном остечественный рок, очень уж радует меня Сплин, Земфира, Точка росы...

Музыка как и всё вокруг, должна заставлять думать и развиваться... Я не понимаю о чём можно думать, слушая, "ну где же вы, ляди, утешьте дядю"...

bromantik
()
Ответ на: комментарий от itanko

> Общеизвестно, что настоящий реп делает исключительно Aphex Twin. Только ни кому не дает послушать...

Зачот!

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bromantik

> Музыка как и всё вокруг, должна заставлять думать и развиваться...

Нет, _текст_ песни должен заставлять думать, а музыка воздействует на эмоции, на психику.

> Я не понимаю о чём можно думать, слушая, "ну где же вы, ляди, утешьте дядю"...

Как о чём? О лядях :)

grad
()
Ответ на: комментарий от grad

>Нет, _текст_ песни должен заставлять думать, а музыка воздействует на эмоции, на психику.

Безусловно, я не совсем точно выразился.

bromantik
()
Ответ на: комментарий от itanko

> Общеизвестно, что настоящий реп делает исключительно Aphex Twin. Только ни кому не дает послушать...

Боян

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bromantik

>от многоточия тоже... Не люблю пафосные коллективы, коими вышеуказанные являются.

И где ты там пафос нашёл? Вот у Драго действительно пафос.

>А в остальном остечественный рок, очень уж радует меня Сплин, Земфира, Точка росы...

А мы то не знаем и считаем русским роком Кино, ДДТ и БГ

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>"Попса" (имхо) - это когда продюсер находит деффачку с пятым размером спереди и вакуумом в голове, автора текстов, композитора, звукорежиссера, прочих, которые делают "{п,зв}езду". В результате имеем безголосое, безмозгое создание, показывающее порнуху (ибо больше нечем похвастаться) с имбицильными текстами (ну авторы не любят видимо напрягаться либо заказ такой - тема не раскрыта). Такие "исполнители" регулярно появляються, продюссеры снимают бабки, потом дело благополучно закрывается, деффачка идет на йух, продюссер повторяет опыт с новой дурой.

Такое случается не только в т. н. "попсе". Можно на чистом энтузиазме делать поп-музыку, а можно только ради бабла делать деф-блек-металл. Момент Че наступает когда по контракту уже надо заканчивать альбом а муза ушла. Настоящий творец пошлёт на йух все контракты и отсрочит выпуск альбома, а коммерс напихает в альбом всякого дерьма, лишь бы добрать до 12 песен

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>Ну зачем вы смотрите зомбоящик?

Да не смотрю я его.... уже 4-й год пошел как не смотрю...
ну только Задорнова иногда СЛУШАЮ (новое), а в рекламных перерывах в ужасе убегаю в др. комнату))))

Igorrr ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.