LINUX.ORG.RU

Если ткнуть на инфо lirq: то можно увидеть, что 50% его тем флейм - вот заядлый ЖЖист ...

anonymous
()

Эт у которых на концерте на Васильевском спуске фанера оборвалась? Фи...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Бога ради, не называйте ЭТО музыкой.

Из всех реперов стОящих персонажей ближе к нет совсем. Не буду говорить о зарубежных (хотя они - ИМХО хлам), а наши у меня вызывают лишь отвращение. Есть, правда, два исключения: "Кирпичи" - не люблю, но признаю, что текстовки у них интересные. И есть Дельфин - у этого есть очень сильные вещи - уважаю (поздние альбомы похуже, ранние рулят). В остальном же, рэп мог бы, в принципе, стать любопытным музыкальным направлением, если бы в него не ломились всякие щенки и имбецилы. Пример щенка: дэцл (ффуу), пример имбецила: шэфф (трижды ффуу ибо взрослый мужик, а херней занимается). Молчу о художественной ценности, у них у всех (кроме Кирпичей и Дельфина) весь смысл слов - тупые бессмыссленные вы*боны. ИМХО. Но это мое крепкое, мощное, непоколебимое ИМХО.

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

> Дай ссылки. Заценим.

На аудио-кассеты ссылки чтоли? Яндексом нашел вот что:

http://city.is74.ru/forum/printthread.php?s=e14ee06bb1d0c259e654adf06160454a&...

Короче, яндекс в помощь. Это все-таки не Дима Е#лан. На каждой помойке не валяется. Сам я рэп не слушаю. Просто, дань времени, так сказать.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

Ну да, если солист никого не замочил - значит пазерство.

З.Ы.: Варг - имбецил похуже Шеff'а. Таких выродков надо сразу убивать.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

Из русского рэпа уважаю только Надежду Бабкину.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>Аффтар послушай Children Of Bodom

фкурсе, любим и ценим

lirq
() автор топика
Ответ на: комментарий от lirq

>Простая музыка

и чем определяется "сложность" музыки? прогрессив рок/метал тоже простая музыка?

надо слушать гаражный грайндкор? :)

lirq
() автор топика

Лорди - попса для девачег. Взять хотя бы их выступление на быдлоевровидении. Про Варга могу сказать одно - он хоть и уёпок, но музыку грамотную делал, в отличии от этого шефа. А репу, в основной массе, дорога в биореактор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>DragonForce

парни жгут нереально :)

lirq
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Взять хотя бы их выступление на быдлоевровидении.

Napalm Death тоже бы стали музыкой для деффачег, если бы там засветились? ))

lirq
() автор топика
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

>Бога ради, не называйте ЭТО музыкой.

О, я ждал этого момента!

Теперь ещё скажи, что Бомба, ЮГ, D.O.B. отстой и я сорвусь на флейм =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

конечно отстой, только флеймить не надо. Тут собрались волосатые металисты. Создай тут свой флейм^Wтред для репа и развлекайтесь.

А lirc только хотел узнать отношение металистов к конкрентной группе... Ну и может узнать кого ещё послушать в том же духе...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

>Napalm Death тоже бы стали музыкой для деффачег, если бы там засветились? )) Ну наверное, их бы в такой кондиции, в какой они сейчас не допустят=) А вот если поменяют ориентиры на толпу, станут менее вызывающими, то да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

Ладно, я начинаю. Перефразирую:

Из всех приложений под Линукс стОящих программ ближе к нет совсем. Не буду говорить о БСД (хотя они - ИМХО хлам), а Линукс у меня вызывают лишь отвращение. Есть, правда, два исключения: "Гном" - не люблю, но признаю, что наработки у них интересные. И есть Файрфокс - у этого есть очень сильные вещи - уважаю (поздние версии похуже, ранние рулят). В остальном же, Линукс мог бы, в принципе, стать любопытной ОС, если бы в него не ломились всякие щенки и имбецилы. Пример щенка: Линус (ффуу), пример имбецила: РМС (трижды ффуу ибо взрослый мужик, а херней занимается). Молчу о практической ценности, у них у всех (кроме Гнома и Файрфокса) весь смысл разработки - тупые бессмыссленные вы*боны. ИМХО. Но это мое крепкое, мощное, непоколебимое ИМХО.

Ну как? -_-

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Обожаю Спенсора. Спасибо за ссылку (хоть и вопреки традиции)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Кстати, из стоящего (смотрит /download/mp3/heavy):

Battlelore, Grave Digger, Oracle Sun /гусары, молчать!!!/, Scorngrain, Throne Of Chaos, The Kovenant, Warmen, White skull, Storm warrior

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> the kovenant к чему относится?

Во-первых, из любого правила есть исключения. Во-вторых, разве The Kovenant образовался после 95-го?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

>Dream Theater, Opeth, Orphaned Land. Из не-metal - Jethro Tull, King Crimson

немерянный ЗАЧЁТ +999

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Оффтопик :)

А может провокация? Хотя народ не повёлся =(

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Фигня (ну если уж у нас флейм :)). Из тяжеляка слушаю только Металлику (ну все кроме первого альбома и всего что после Лоад).

Репа нашего на самом деле стоящего не так уж много. Если попсовей то Каста рулит, вот из жестого - Красное дерево, правда стоящая одна тема - Не очень, но зато какая!

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

>Есть, правда, два исключения: "Кирпичи"

Кирпичие к рэпу можно причислить только с очень большой натяжкой. Дельфина примерно также...

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.