LINUX.ORG.RU

Где бы скрины попалить?

Osmos ★★
()

Аааааа!Вот блин!Опять в магазин!

Зачем я увидел эту тему!?И так седня мандрива вышла,убунту прислали,пришел листочек о том,что надо забрать солярку с почты и знакомый вендузятник пересел на SuSe.

Писец здовью,ухожу в запой)))))

anonymous
()

А вот мне по ссылке ходить убеждения не позволяют, а посмотреть хочется. Что мне делать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот мне по ссылке ходить убеждения не позволяют, а посмотреть хочется. Что мне делать?

слиться в упоительном экстазе с ближайшей стеной. авось, избавишься от убеждений.

dm_f
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что мне делать?

Стадать, страдания очищают душу :)

manntes ★★
()

1.3 ГБ o_O ... Если линукс с иксами занимает 50МБ.... И где скриншоты этого чуда можно посмотреть?!?

KaLoVraD
()

Кедам всё таки написали ядро и утилиты ?? :) LOL

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Что они на один обычный диск не могли запихать? Чтож там такого накодили...

Просто сжать (или выкинуть кое-что ненужное) ниасилили.

P.S. Кто еще не успел записать - советую сэкономить болванку - смотреть там не на что. Konqueror при заходе на лор глючит, работает далеко не все. Из нового только другая тема, не считая совсем мелочей.

true
()
Ответ на: комментарий от KaLoVraD

http://vista.nsk.ru/?article=4

>Небольшой размер свидетельствует о низком качестве оформления с малым количеством рисунков

anonymous
()

а я все таки скачаю и посмотрю...

webster
()
Ответ на: комментарий от webster

>в qemu не работает не клава не мыш в иксах :) зачет! :)

версия для дзен-буддистов =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от webster

У меня заработали и клава и мышь. Только тормозит оно в qemu ужасно.

Evil_And ★★
()

По ссылке кинули пару скриншотов, вроде разница маленькая, менюшки в приложениях почему-то разграничены.

anonymous
()

> Live-CD beta ?

or

> beta KDE4 ?

Я думаю 1 = true, 2 = false

birdie ★★★★★
()

Скачал и посмотрел... Отличий пока практически нет, если не считать этого убожества Delphin.

h8 ★★★
()

Какая всё-таки гадость эта ваша залив^WopenSUSE... Тормозила, тормозила, потом вывела окно логина, потом тормозила ещё, потом тявкнула (xmessage), что не может запустить D-Bus и снова вернулась к логину. Омерзительное зрелище. KDE так и не увидел. Только время зря потерял.

anonymous
()

Скачал... посмотрел.... ничего нового не увидел

rocketfrog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.